Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Serg_T

Забанен
а мне кажется это не хак... Просто всё всегда делается через жо...
Да ну нафк, у нас вед цензура есть, тем более она ДОЛЖНА быть ТАМ, так протупить даже в сельской газете не смогут... а на хак с первого взгляда не похоже, на него указывет то, что статью переделывали прям на сайте, как вы себе это представляете, Ющенка каждый раз просили на сайт заходить? Бред )
 

Kremin

Забанен
Балога является сильным человеком и ловким политиком. Мне кажется он не ослабил, а усилил президента. Благодаря ему, президент смог внедрить указ и внеочередные выборы, на которых правительство Януковича было сброшено.
 

Vlad_S

Скептик
Может и баян, т.к. данные не изменились, но увы и ах:
 

Serg_T

Забанен
Если будете так продолжать - вас ждет участь сумчатой.
 

Vlad_S

Скептик
Если будете так продолжать - вас ждет участь сумчатой.
Вряд ли, я не занимаюсь пионерскими речевками. К тому же мне искренне жаль Виктора Андреевича, как человека, т.к. он вполне честен в своих устремлениях, но, как говорят американцы, оказался не тем парнем, не в то время и не в том месте...
Если хотите можете спорить, но лучшим судьей все равно будет время...
 

Satori

Well-Known Member
Вряд ли, я не занимаюсь пионерскими речевками. К тому же мне искренне жаль Виктора Андреевича, как человека, т.к. он вполне честен в своих устремлениях, но, как говорят американцы, оказался не тем парнем, не в то время и не в том месте...
Если хотите можете спорить, но лучшим судьей все равно будет время...
Вы хотите видеть в нем то что Вам хотелось бы. Я же вижу в нем хитрого, нечестного и имеющего свои тайные цели политика, использовавшего и то время и то место только для того что бы утвердить свои странные амбиции, человека явно ущемленного. Но как политика мелкого все же. О нем забудут, хотя пока он будет хоть на каком то плаву после перевыборов его, то мутить воду он все равно будет.
И как человека мне его увы тоже не жаль. Потому что человек сделавший заложницей своих вышеохарактеризованных устремлений всю страну не вызывает ни малейшего сожаления. Чем скорее он уйдет с политического горизонта страны - тем лучше будет для всех. И его сторонников также. Он путы и для них.
 

blackboy

New Member
Вы хотите видеть в нем то что Вам хотелось бы. Я же вижу в нем хитрого, нечестного и имеющего свои тайные цели политика, использовавшего и то время и то место только для того что бы утвердить свои странные амбиции, человека явно ущемленного. Но как политика мелкого все же. О нем забудут, хотя пока он будет хоть на каком то плаву после перевыборов его, то мутить воду он все равно будет.
И как человека мне его увы тоже не жаль. Потому что человек сделавший заложницей своих вышеохарактеризованных устремлений всю страну не вызывает ни малейшего сожаления. Чем скорее он уйдет с политического горизонта страны - тем лучше будет для всех. И его сторонников также. Он путы и для них.
:x
незнаю, незнаю.....
Дело в том, что кто бы ни был у власти, его можно также подозревать и обвинять. У любого правительства всегда будут как сторонники, так и противники. ИМХО так было всегда, так будет всегда.
Насчет того что он загнал страну в кризис, я не согласен. В этом виновата вся "верхушка".
 

Grosso

wonderwall
:x
незнаю, незнаю.....
Дело в том, что кто бы ни был у власти, его можно также подозревать и обвинять. У любого правительства всегда будут как сторонники, так и противники. ИМХО так было всегда, так будет всегда.
Насчет того что он загнал страну в кризис, я не согласен. В этом виновата вся "верхушка".
Згоден... Втім, так просрати (вибачте за мій французський) народний кредит довіри-примудритися треба...
Бають, що В.А. отримав нове прізвисько- Вітя Геноцид... Це все про меморіал з вартістю будівництва у 200 мільйонів мертвих американських президентів... До Євро-2012 підготовка йде...
Маразм крєпчал...
 

mangust

патріот
Может и баян, т.к. данные не изменились, но увы и ах:
Все йде до того,що після чергових виборів президента Україну очолить людина що,або відседіла два терміни,або двічи притягалась до відповідальності за ст.ККУ і одного разу за ст.ККРФ.Забавнв перспектива для країни.
 
Зверху