Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Vlad_S

Скептик
Цырькъ у вас в голове, точнее черепе. Может московитские "молодчики" не хакали сайты грузинской власти? Ваши вопли (аля ЦЫРЬКЪ), как я заметил, начинаются тогда, когда у вас кончаются аргументы :)
Они их не хакали, они их ддосили :)
 

Faradey

Живой
ну так..досят его.. Сайт грузинского президента..
Все делалось просто... на баше..на других форумах предлагалось пропинговать сервер... и все.. но так сделало миллион человек..
надеюсь нашего так не продосят:)) и не потому что я уважаю Его Высокопочтение:)
А потому, что надеюсь он до этого не доведет людей, в перую очередь своих друзив и нацьию...
 

Vlad_S

Скептик
Это понимать как шутку?...
Как факт. Слухи о хакерах, как о людях способных проникнуть на любой сервер, сильно преувеличены журналистами - большинство серьезных взломов осуществляется при помощи инсайдерской информации. А вот организация ддос-атак это абсолютно реально. Что же касается "высокопревосходительства" то, имхо, это обыкновенная чиновная глупость исполнителя, составлявшего текст, каковую мы и без сайта Президента наблюдаем на каждом шагу...
 

Serg_T

Забанен
вот с этого и стоит начинать. т.е. вы признали наличие хака президентского сайта?
 

Vlad_S

Скептик
вот с этого и стоит начинать. т.е. вы признали наличие хака президентского сайта?
Если Вы о сайте Президента Украины - то маловероятно, т.к. админины на Банковой получают уж точно побольше чем в Телесвите, что же касается Грузии - вполне возможно, т.к. на их сайты до августа вообще мало кто внимание обращал, их все можно было держать на копеечном виртуале, поэтому скорее всего администрировались они так себе...
 

Serg_T

Забанен
Если Вы о сайте Президента Украины - то маловероятно, т.к. админины на Банковой получают уж точно побольше чем в Телесвите, что же касается Грузии - вполне возможно, т.к. на их сайты до августа вообще мало кто внимание обращал, их все можно было держать на копеечном виртуале, поэтому скорее всего администрировались они так себе...
Хэх, наивность, граничащая с преступной халатностью :) Даже сайт Пентагона хакали (не просто дефейсили, а именно хакали, с угоном баз данных) а вы пор то "поделие" из шаблона :)). Дак я думаю, американци знают, что они под атакой и денюжку там на защиту не жалеют... А вы тут рассказываете. Кстати, как вы себе представляете хронологию вывески той фигни? Бред какой то , документ составлен неграмотно, это РАЗ, не на языке адресата, ЭТО ДВА, задним числом, ЭТО ТРИ, и постоянно меняется, т.е. он сначало появляется на сайте, потом его смотрит рецензент-заказчик, потом его редактируют, и опять оценивают, да даже в какой то шарашкиной канторе и то, документ сначало рецензируют, потом ставят ПЕЧАТЬ.
з.ы. на счет чиновничьей глупости, согласен полностью )
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
Хэх, наивность, граничащая с преступной халатностью :) Даже сайт Пентагона хакали (не просто дефейсили, а именно хакали, с угоном баз данных) а вы пор то "поделие" из шаблона :)). Дак я думаю, американци знают, что они под атакой и денюжку там на защиту не жалеют... А вы тут рассказываете. Кстати, как вы себе представляете хронологию вывески той фигни? Бред какой то , документ составлен неграмотно, это РАЗ, не на языке адресата, ЭТО ДВА, задним числом, ЭТО ТРИ, и постоянно меняется, т.е. он сначало появляется на сайте, потом его смотрит рецензент-заказчик, потом его редактируют, и опять оценивают, да даже в какой то шарашкиной канторе и то, документ сначало рецензируют, потом ставят ПЕЧАТЬ...
Это уже не ко мне, а в СБУ :)
 

Serg_T

Забанен
Это уже не ко мне, а в СБУ :)
Только у нас СБУ поднялось как Рада уже прокуратуру напрягает :), чтоб они СБУ гайки закрутили, а то наезжает оно на ЧЕСТНЫХ депутатов :)))
На счет ДДОСА (как тут предлагали пинговать всем скопом), то режутся ICMP пакеты и все ))
Одним правилом в конфиг фаервола все это рубается )
 
Останнє редагування:
Зверху