Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Life-ua

+ плюс - минус
Київ – Президент Віктор Ющенко на засіданні Ради національної безпеки і оборони України звинуватив депутатів у причетності до контрабанди. РНБО ініціює внесення змін до законодавства, які б розширили повноваження митниці, а також обмеження депутатської недоторканості.
Сразу вспомнились дела и скандалы о контрабанде в Закарпатье , напомнить кого ? Slap Как говорится : "на воре и шапка ..."
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я тя умоляю, какая участь??? Порошенко бедный человек??? Да он купит весь секретариат Президента нафик, если понадобится. И еще один вопрос: какие ж это были маневры группы Порошенко против СП???
Наверное она имела ввиду что пока 5-й канал не ходит на поклон в СП . (наподобие того как перед ним уже выслуживаются каналы Фирташика)
 

Serg_T

Забанен
Наверное она имела ввиду что пока 5-й канал не ходит на поклон в СП . (наподобие того как перед ним уже выслуживаются каналы Фирташика)
Правильно, Фирташ уже Фирташик, так как предал Тимошенко (предал?), а то что его канали якобы (по вашему исключительно мнению) не идут на поклон Тимошенко, это только ваше мнение (или вы личный секретарь Фирташа (шика :) )? В таких постах надо добавлять IMHO.
 

hed1n.ru

стебанутый
Прогиб защитан:

Изменения за 20 минут:
 

Вкладення

Serg_T

Забанен
сейчас там "Ваша Высокопочтенность"
Самое интересное, что Обама не сможет прочитать, НЕТУ АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ. Оно и понятно, за самодеятельность ублюдочного недоадмина, величающего себя непонятно чем (а в том, что этому есть место, я уверен на 100%) в международном плане пожно и почки через жопу выплюнуть. И это он понимает (даже те самые хакеры), как понимает что в этом случае сай администрации может обьявить об атаке со всеми вытекающими.
 

hed1n.ru

стебанутый
Самое интересное, что Обама не сможет прочитать, НЕТУ АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ. Оно и понятно, за самодеятельность ублюдочного недоадмина, величающего себя непонятно чем (а в том, что этому есть место, я уверен на 100%) в международном плане пожно и почки через жопу выплюнуть. И это он понимает (даже те самые хакеры), как понимает что в этом случае сай администрации может обьявить об атаке со всеми вытекающими.
Циркъ.
 
Зверху