Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

Satori

Well-Known Member
:greedy:Господа извините а что тут размышлять? Из всех зол выбирают все таки меньшее - следовательно только БЮТ и есть те за кого стоит проголосовать как за РЫЧАГ дабы убрать абсолютно неадекватного уже президента. Ну не голосовать же за ПР или к примеру Свободу - это ж просто извращение.
Поэтому - да - нету у нас политиков на 100 процентов честных, порядочных и болеющих за какждого украинца, то есть каждого из нас. А где то они есть такие?!
Нет конечно. Потому практически подходя к вопросу о возможных выборах - размышлений то и не надо никаких особенно. Я не партийный вообще но буду голосовать за БЮТ.Первая причина указана выше - вторая - в пику Sumchatoj:greedy:
 

CHGrey

Rzzevskiy
:
Поэтому - да - нету у нас политиков на 100 процентов честных, порядочных и болеющих за какждого украинца, то есть каждого из нас. А где то они есть такие?!
:

Поэтому надо голосовать за наиболее брехливых? Чисто украинский подход.
 

Бармалей

Болеющий за город
Вы убедительно сказали, но на мой взгляд Вы поступили как ПАТРИОТ. Возможно это правильно, но как сказал один из наших собеседников на форуме: А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО СДЕЛАЛИ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЛЮДИ ДЛЯ НАРОДА? А потом читать ихнюю красноречивую речь, которая, к большому сожалению неоднократно давала нам понять, что всё это брешь... и полнейшая ЛАПША. Выбирая подобных кандидатов, прежде всего они нам дают только одно - не догадаетесь... ДА... ЭТО ВИЛКА, которой после выборов мы - украинский народ, начинаем снимать со своих ушей и говорить.... ему не дали это сделать...
Сладкие речи кандидатов... Я лично никогда их не воспринимал всерьёз. Я смотрел на дела, персональный состав и т.д.

Ещё во время "оранжевой революции", когда пинали ТРК "Украина" и восхваляли "5", я говорил на форумах, что нужно смотреть и то и это, и делать выводы своей башкой, а не ушами/глазами.

Я всегда говорил, что КОРУПЦИЮ только бандиты победят, но не подумайте, что я сделаю вторую ошибку проголосовав за ПР... НЕТ... К большому сожалению я возлагал большие надежды на В. Януковича, но после теледебатов (когда были президентские выборы) я глубуко ужаснулся... а кто к нам во власть лезет? А простому человеку (типа Ющенко) делать там нечего, он всё-равно ничего не сделает.
Хы. Я голосовал не "за" Ющенко, а "против" Януковича. Ну претит мне мысль о том, что страной будет управлять человек, у которого сомнительно-уголовное прошлое.

Вы помните, как в 2004 году особо одиозные фигуры уезжали из Украины? Потому что они понимали, что на такой волне поддержки, если бы "новые" начали вешать "старых" на фонарных столбах - к этому бы все отнеслись с одобрением. Т.е. был шанс в стране навести порядок. Не перевешать, а пересажать всех коррупционеров и т.д. Но этот шанс был просран с громким треском. Теперь политсила БНУНС лично для меня умерла.

Что касается меня то я программы политических партий вообще читать не собираюсь.
А зря. Мы все понимаем, что именно они нам сбрешуть. И там, где меньше вранья - там уже можно смотреть, были или нет они у власти, если были - то что сделали или нет. Из кого (персонально) состоит эта политсила, ну и т.д. ;)

Или у Вас фанатичное поклонение какой-то партии? ;)
 

CHGrey

Rzzevskiy
А зря. Мы все понимаем, что именно они нам сбрешуть. И там, где меньше вранья - там уже можно смотреть, были или нет они у власти, если были - то что сделали или нет. Из кого (персонально) состоит эта политсила, ну и т.д. ;)

Или у Вас фанатичное поклонение какой-то партии? ;)
По крайней мере у ПР еще не было власти сделать то что они обещали.(При президенте Ющенко и при силовом блокировании БЮТ трибуны парламента,инициации перевыборов прошлого года тем же БЮТ)
Поэтому логично не подозревать ПР во лжи. По этому я голосовать буду
за ПР.
------------------

Кто сбрехал раз тот будет брехать и дальше
 

[NAME]

Забанен
Логично не подозревать во лжи??? Когда это они правду говорили? Да там половина воров. Вам напомнить скандальное интервью Добкина? :)
 

sum4ataya

Забанен
Отже,виникає логічне запитання:коли Юля була щира?Тоді коли таврувала Юща і НУ як зрадників"світлих помаранчевих ідеалів",чи тоді,коли через годину після голосування бігла створювати з ними кааліцию?Коли обзивала Януковича і ПР бандитами,захоплювала щитову у ВР,чи тепер,коли кличе їх рятувати неньку від кризи?Може спершу слід було б принести публічні вибачення,визнати свої помилки,щоб мати право почати з чистого аркуша?А так усе скидається на черговий піар-хід і намагання будьщо зберегти крісло.
 

lion.ts

[deleted]
Хе-хе, вчера Виктор Андреевич заявил о том, что в Украине нужно выгнать 20% чиновников. Теперь возникает 2 вопроса:

1) выгонит ли он хоть кого-то из своего секретариата (кто не помнит, раньше такого штата там еще никогда не было)?
2) интересно, он реально думает, что сократят 20% чиновников, а не обычных работяг??
 

Sherhan

Active Member
Мы все понимаем, что именно они нам сбрешуть. И там, где меньше вранья - там уже можно смотреть, были или нет они у власти, если были - то что сделали или нет. Из кого (персонально) состоит эта политсила, ну и т.д.
Мне наверное показалось, что Вы телепат? Наверное на самом деле телепат! Вы можете определить где враньё, а где правда?

Мне Вас очень жаль.

Вспоминаю, 2004 год, предверие выборов президента Украины, Подъезжаю с отцом домой, а около подъезда сидят достаточно взрослые и... на первый взгляд умные люди... - соседи... и обсуждают того или иного кандидата. на вопрос к нам, а за кого Вы будете голосовать... мы твёрдо ответили за В. Януковича. Это был взрыв... люди начинали говорить... типа... чем вы думаете? Ну и мы задали вопрос, а чем они думают... И все как один сказали, да сердцем чуем.... меня это выражение так рассмешило, что чуть не упал со смеху. А мой отец, недолго думая, ответил.... Головой надо думать, а не сердцем.

Вот и вся суть.

Пробегали люди на революции, покричали-покричали, получили деньги и поехали... ВЫИГРАЛИ називается... и что получили взамен?... Проблемы, которых ещё Украина не знала с момента провозглашения независимости.

Не будет толку всё-равно. Тоже самое предсказал я когда была революция. И на 99,9 % уверен, что и на этот раз будет не лучше, и даже, может быть, хуже.
 
Зверху