Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

Life-ua

+ плюс - минус
А вобще нужно было-бы 451 миллион гривень (что выкинут на ветер благодаря забаганкам президента) - потратить на более нужные цели (помощь инвалидам , развитие экономики , борьбу с мировым экономическим кризисом и т. д.)
 

[NAME]

Забанен
451 млн гр ничего не решат, а выборы могут решить много. Но тимошенко выборов боится как черт ладана, ибо знает, что как не рисуют по телику "рейтинг" а он отличается от реального, причем сильно. Она своей истерикой неуместной, похоронит себя и своих блюдолизов (скорее бы, и минуя переходной процесс)
 

Бармалей

Болеющий за город
Мне наверное показалось, что Вы телепат? Наверное на самом деле телепат! Вы можете определить где враньё, а где правда?

Мне Вас очень жаль.
Sherhan, я совсем не телепат, т.е. абсолютно :)

Но определить, где враньё – может любой здравомыслящий человек. Примеры нужно?
1. БЮТ – украинский прорыв. Будьте уверены, что под тем или иным соусом вылезет опять. Но вместо роста Украины будет опять лажа.
2. НУНС – снятие неприкосновенности. Был референдум уже давно. Итог – ноль. Были у власти с 2006 года. Что мешало? Правильно – страх, что пересажаютнах. НАТО – ТАК. Говорим одно, делаем другое, причём уже даже политики сами говорят, что это утопия. То же и с УПА, голодомором и т.д.
3. ПР – русскому государственный. Это у них вообще вечная тема :)
4. КПУ – национализация, и т.п. Причём интересно, понимают ли они о том, что нужно будет национализировать у самих себя? Сказочники.
Ну и т.д.

Пробегали люди на революции, покричали-покричали, получили деньги и поехали... ВЫИГРАЛИ називается... и что получили взамен?... Проблемы, которых ещё Украина не знала с момента провозглашения независимости.

Не будет толку всё-равно. Тоже самое предсказал я когда была революция. И на 99,9 % уверен, что и на этот раз будет не лучше, и даже, может быть, хуже.
Выиграли? Я лично назвал бы это насильственным захватом власти.
Статья 293. Групповое нарушение общественного порядка
Организация майдана.
Наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев.

Статья 294. Массовые волнения
Организация майдана.
Наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Статья 295. Призывы к совершению действий, которые угрожают общественному порядку
Организация майдана.
Наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Статья 341. Захват государственных или общественных зданий или сооружений
Майдан
Наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот самый срок.

Статья 353. Самовольное присвоение властных полномочий или звания служебного лица
Ооо, как сейчас помню, как Ющенко ворвался в зал Верховной Рады и бросился давать присягу Президента, когда никакой победой на выборах еще и не пахло.
Наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Полностью – тут:

Ясно, що вибори матимуть лише тоді сенс, коли зміняться їх правила, і ми зможемо голосувати за конкретні особи і мати механізм їх відкликання. До того часу єдиний шанс щось змінити - увести в Раду нові сили, які стануть вище тупого протистояння колишніх помаранчевих проти колишніх білосиніх і ще більш тупої гризні в колишньому помаранчевому таборі.
+100! Но все горе в том, что НарДепУки как огня боятся мажоритарки.
 

Бармалей

Болеющий за город
451 млн гр ничего не решат, а выборы могут решить много. Но тимошенко выборов боится как черт ладана, ибо знает, что как не рисуют по телику "рейтинг" а он отличается от реального, причем сильно. Она своей истерикой неуместной, похоронит себя и своих блюдолизов (скорее бы, и минуя переходной процесс)
451 млн - это 451 000 бабушек-дедушек, которые смогли бы хоть забрать деньги со СберБанка.

И выборы не решат НИЧЕГО! Ни одна сила не наберет 226 морд. Новых личностей в ВР практически не будет.
 

[NAME]

Забанен
Это понятно. Замкнутый круг.Одни примкнут к одной стороне, другие к другой.
 

Sherhan

Active Member
Sherhan, я совсем не телепат, т.е. абсолютно :)

Но определить, где враньё – может любой здравомыслящий человек. Примеры нужно?
1. БЮТ – украинский прорыв. Будьте уверены, что под тем или иным соусом вылезет опять. Но вместо роста Украины будет опять лажа.
2. НУНС – снятие неприкосновенности. Был референдум уже давно. Итог – ноль. Были у власти с 2006 года. Что мешало? Правильно – страх, что пересажаютнах. НАТО – ТАК. Говорим одно, делаем другое, причём уже даже политики сами говорят, что это утопия. То же и с УПА, голодомором и т.д.
3. ПР – русскому государственный. Это у них вообще вечная тема :)
4. КПУ – национализация, и т.п. Причём интересно, понимают ли они о том, что нужно будет национализировать у самих себя? Сказочники.
Ну и т.д.
Каждая из существующих партий обоср..ась (извините за выражение). Он как бегали из одной партии в другую, так и будут, а новых лиц мы всё-равно не увидим.

Выиграли? Я лично назвал бы это насильственным захватом власти..
СОГЛАСЕН и полностью
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
451 млн гр ничего не решат, а выборы могут решить много. Но тимошенко выборов боится как черт ладана, ибо знает, что как не рисуют по телику "рейтинг" а он отличается от реального, причем сильно. Она своей истерикой неуместной, похоронит себя и своих блюдолизов (скорее бы, и минуя переходной процесс)
Бу-га-га. Я вот не понимаю этого... Вот допустим Ющенко говорит, что Тимошенко спит и видит себя Президентом. Так какого ей бояться выборов??? Да, Партия Регионов наберет 226 голосов и безо всяких там коалиций сформирует свой КабМин. Но разве не легче набивать рейтинг перед президентскими выборами именно в апозиции?? Факт есть факт: после 2004-го ни один КабМин и ни один Премьер не сохранял свою должность после выборов. Не проще ли Тимошенко сидеть в оппозиции, стебаться в адресс ПР и "любих друзів"???
 
Останнє редагування:

[NAME]

Забанен
чем вы с успехом и занимаетесь ). Вообще, тимошенко - стеб.
З.Ы. Я бу-га-га, что вы не понимаете.
 
Останнє редагування:
Зверху