Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

rfvgy

Ukrainian
а Яценюк на выборы в каком блоке идти будет..? вроде обещал свою партию создать.. если так то за него!
Офіційно вибори ще нерозпочались .Отже про списки говорити зарано.
Наскільки мені відомо : партії що створені меньш ніж за рік до виборів - немають права балотуватись у ВР .
Значить в чиємусь блоці , бо покищо - безпартійний.
 

Sherhan

Active Member
Начинаем совершать новые ошибки... Мало Оражевой Революции?
Многие из присутствующих кричали, что будут против всех голосовать... и ... что?.... Всё то же...
Если б хотя бы раз жители Украины (хотя бы половина жителей страны) проголосовало бы против всех... то ниодной партии, ни одного политика, которого мы привыкли видеть уже на протяжении многих лет... не сидел бы на своём "закоренелом" месте.

ГНАТЬ ВСЕХ НАДО.

Вросли как корни в политику-куску мяса, а скорее сказать - "кассе" и "корыто" и на этом всё...

А что мы видим?... на протяжении многих лет ничего не меняется, а наоборот, всё хуже и хуже.

Люди, я не вижу политики... не вижу работы ВРУ, потому и прошу, может кто-нибудь расскажет, кто из кандидатов прошлых выборов что-то сделал из обещанного?

Со мной многие соглашаются, что народ Украины должен расчитывать исключительно на свои силы... собственные, а не ждать, когда политики что-то сделают для них. Но и многие совершают ту же ошибку... идут голосовать за других... и что в конечном счёте они получают?... то же самое.

Я ПРОТИВ ВСЕХ. и пойду голосовать именно по этому принципу.
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
и ещё... как раз к теме...
Вспомнился АНЕКДОТ об украинском народе... - к большому сожалению правда

Один из исследовательских центров захотел узнать, что скажут американец, русский и украинец, если их посадить на стул с гвоздём (острием вверх)...
И вот садится американец.. вдруг резко вспрыгивает и кричит :"Вот пойду и подам в суд на того, кто это сделал".
Садится русский... тоже резко выпрыгивает со стула и кричит: "Во б..я... щас порву за такое".
И вот садится украинец... сидит и сидит час, два, три... к нему подходят исследователи и спрашивают, и почему ты терпишь? А он : "А може це так надо?"

ВОТ И ВСЯ СУТЬ.
 

sum4ataya

Забанен
Ну да, и политики тоже должны исполнять свои обязанности. Принцип работы должен быть простым: не справляетесь со своими обязанностями, которые возложены на вас народом и Конституцией Украины, - подавайте в отставку. Всеми силами цепляясь за кресла, невозможно в то же время работать и принимать решения на благо людей, как делает Тимоха.
 

Sherhan

Active Member
Ну да, и политики тоже должны исполнять свои обязанности. Принцип работы должен быть простым: не справляетесь со своими обязанностями, которые возложены на вас народом и Конституцией Украины, - подавайте в отставку. Всеми силами цепляясь за кресла, невозможно в то же время работать и принимать решения на благо людей, как делает Тимоха.
Я с Вами согласен, но есть одно "НО". На мой взгляд Вы явный противник ЖЕНЩИНЫ "Ю", но ярый хранитель образа-идеала Ющенко. Почему Вас так он притягивает? Чем? Как? и вообще... зачем?
 

Бармалей

Болеющий за город
Sherhan, в принципе согласен, но вот позиция "ПРОТИВ ВСЕХ" - не есть гуд. Не нужно делать из себя страуса, пряча голову в песок перед выборами. Или это специально для того, чтобы потом рвать рубаху и говорить, что был против?

Я лично прекрасно понимаю, что честную власть мы ещё не получим некоторое время. Но управлять будут реальные люди, и чем больше "против всех", тем больше голосов будет имеено у тех, против кого голосовали! Парадокс? Да, это наша страна. Горько, конечно.

Я лично буду читать программы, смотреть, думать, и ставить галочку. Но не в поле "ПРОТИВ ВСЕХ"! Пусть те, за кого я проголосую, не пройдут, пусть. Но я гражданин, я сделаю свой выбор.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Я лично буду читать программы, смотреть, думать, и ставить галочку. Но не в поле "ПРОТИВ ВСЕХ"! Пусть те, за кого я проголосую, не пройдут, пусть. Но я гражданин, я сделаю свой выбор.

То есть будете выбирать того кто больше лапши наобещает?Или у кого красноречие лучше?
А может надо судить по тому кто что уже сделал.Кажется что неизвестных и новых политиков на Украине уже нет.
----------
Что касается меня то я программы политических партий вообще читать не собираюсь.
 

Sherhan

Active Member
Я лично буду читать программы, смотреть, думать, и ставить галочку. Но не в поле "ПРОТИВ ВСЕХ"! Пусть те, за кого я проголосую, не пройдут, пусть. Но я гражданин, я сделаю свой выбор.
Вы убедительно сказали, но на мой взгляд Вы поступили как ПАТРИОТ. Возможно это правильно, но как сказал один из наших собеседников на форуме: А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО СДЕЛАЛИ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЛЮДИ ДЛЯ НАРОДА? А потом читать ихнюю красноречивую речь, которая, к большому сожалению неоднократно давала нам понять, что всё это брешь... и полнейшая ЛАПША. Выбирая подобных кандидатов, прежде всего они нам дают только одно - не догадаетесь... ДА... ЭТО ВИЛКА, которой после выборов мы - украинский народ, начинаем снимать со своих ушей и говорить.... ему не дали это сделать...

Я всегда говорил, что КОРУПЦИЮ только бандиты победят, но не подумайте, что я сделаю вторую ошибку проголосовав за ПР... НЕТ... К большому сожалению я возлагал большие надежды на В. Януковича, но после теледебатов (когда были президентские выборы) я глубуко ужаснулся... а кто к нам во власть лезет? А простому человеку (типа Ющенко) делать там нечего, он всё-равно ничего не сделает.
 

mangust

патріот
Ющенко офіційно дозволив Раді погаласувати ще трохи

Президент Віктор Ющенко зупинив дію свого указу від 9 жовтня 2008 року №911 про дострокове припинення повноважень Верховної Ради.
Відповідний указ розміщено на сайті президента.
"Рішення ухвалено з метою забезпечення реалізації конституційних виборчих прав громадян під час проведення позачергових виборів до Верховної Ради, стабілізації суспільно-політичної ситуації в Україні, здійснення невідкладних заходів, спрямованих на мінімізацію негативного впливу світової фінансової кризи на економіку України".
Указ набирає чинності з дня його опублікування.
Іншим указом Ющенко увів у силу рішення Радбезу, який також йому рекомендував призупинити указ про вибори.
Раніше президент заявив, що дасть Раді попрацювати кілька днів.

Українська правда
 
Зверху