Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Нет, это вы стебаетесь! Я не считаю нужным, чтобы страной управляло кооперативное тупое поколение (хапуги одним словом), которое выросло на костях нашей экономики в 90-хх. Пора б уже и вести чесный бизнес а хапуг - на свалку истории. И чтобы не было выпадов в сторону Ющенко, замечу, что пока Тимошенко с Неуловимым Павло дерибанили весь восток Украины, Ющенко создавал со своими людьми одну из основных производных государственности - ГРИВНУ.
Ой, да аж прям ангел какой. Хотите я Вам скажу как он что создавал??? Был в Хоружевке (благо родина деда), так вот и там уже тоже плюются в адресс Президента. Ну а теперь по сути: в то время, когда Тимошенко поднимала зарплаты и стипендии (по последнему - очень ощутимо) Виктор Андреевич со своей Балогой деребанил Закарпатье. Чем вам не варинт? Все политики, если условно сказать - тупое быдло, но некоторые немножечко думают о людях и о будующем, а другие только пляшут на чужих костях. Догадайтесь ху из зу?
 

B3RTO4HIK

Забанен
Тоесть он создал :"плюются на президента"? Понятно, батенька. Что он ещё создал? Проэкт стипендий выдвинул ЮЩЕНКО, и там должна была быть ежегодная процентная надбавка, а не 60 грн которые не имеют никакого отношения к тем 60ти которые были ещё до начала изменений. И не надо мне лапшу на уши вешать, ибо я застал ещё те времена, когда она была 39,52 грн.
P/S Вы я так понял факта воровства тимошенко не отрицаете. Один из НИХ?
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Тоесть он создал :"плюются на президента"? Понятно, батенька. Что он ещё создал? Проэкт стипендий выдвинул ЮЩЕНКО, и там должна была быть ежегодная процентная надбавка, а не 60 грн которые не имеют никакого отношения к тем 60ти которые были ещё до начала изменений. И не надо мне лапшу на уши вешать, ибо я застал ещё те времена, когда она была 39,52 грн.
Ага, а проэкт человечества создал Адам)) Ну и Ева конечно участвовала)) С тех времен, как Ющенко создал свою надбавку прошло ой как много времени. И я не думаю, что он создал проэкт, по которому стипендия будет подыматься на 300% за год.
 

B3RTO4HIK

Забанен
/\/\/\/\ Сплошной оффтоп (особенно про Адама и Єву). Нет конечно не 300%, это прерогатива Тимошенко такое молоть, а еще она нам говорила что "у нас так багато соломи, так багато соломи, що ми нею будемо отоплювати будинки а не газом" (С) Тимошенко.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
/\/\/\/\ Сплошной оффтоп (особенно про Адама и Єву). Нет конечно не 300%, это прерогатива Тимошенко такое молоть, а еще она нам говорила что "у нас так багато соломи, так багато соломи, щи ми нею будемо отоплювати будинки а не газом" (С) Тимошенко.
Так вот, про 300% - это не молоть, а реальный результат. Глянь на стипендии год назад - 120-200грн и сейчас 350-600грн и посчитай.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Это результат идентичный 1000 грн тимошенковским, и он рассчитан на продажу Украины по частям в частную собственность иностранцам (и крепостными впридачу, т.е. нами). Я могу понять, когда продают обанкротившееся и нерентабельное предприятие, но когда продают динамически развивающееся предприятие, кормящее почти весь город - это имхо измена Родины. Про УкрТелеком аналогично - национальный (и единственный) оператор связи. Купят его русские, и будут слушать, что говорит Президент по телефону. Чем это отличается от шпионажа??? А Тимошенко заявляет, что Ющенко, гад мешает ей продать это все (и еще то, что можно продать), раскрутила компанию поливания Ющенко помоями, а вы в ней как ... верите, развесив уши. Хотя бы в историю заглянули новейшую. Она так всех своих бывших "патронов" прокатила!!!
Если вы недоумеваете, зачем ей продавать все это, то задумайтесь про суммы откатов, с многомиллиардных сделок, которые никак не Украина получит!
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Это результат идентичный 1000 грн тимошенковским, и он рассчитан на продажу Украины по частям в частную собственность иностранцам (и крепостными впридачу, т.е. нами). Я могу понять, когда продают обанкротившееся и нерентабельное предприятие, но когда продают динамически развивающееся предприятие, кормящее почти весь город - это имхо измена Родины. Про УкрТелеком аналоогично - национальный (и единственный) оператор связи. Купят его русские, и будут слушать, что говорит Президент по телефону. Чем это отличается от шпионажа??? А Тимошенко заявляет, что Ющенко, гад мешает ей продать это все (и еще то, что можно продать), разкрутила компанию поливания Ющенко помоями, а вы в ней как ... верите, развесив уши. Хотя бы в историю заглянули новейшую. Она так всех своих бывших "патронов" прокатила!!!
Ха-ха. Вы извините, но мы люди, мы не можем жить лишь за счет того, что нас будут кормить сказками о якобы "приносящем в бюджет деньги предприятии", деньги которого на самом деле идут в тень. 1000гривен уж извините меня, это для нас с вами не деньги. А Вы поедьте в село. И посмотрите, что для них значат эти 1000uhy. Они горбатятся на этих долбаных огородах за 300-400грн в год. Я имею в виду, что эти бабушки, которые сидят, продают картошку на базаре убивают все свое здоровье, лишь бы заработать какие-нибудь копейки. Знаете, 2 года назад специально проходили по базарам и спрашивали, по чем продают картошку. Так вот, спросили одну бабушку, по чем она продаст. Ответ был такой "1,2грн за килограм", когда мы отходили, она говорила, чтоб мы не отходили, а она скинет цену. Так вот, к чему это я. Теперь пойдите в инет и посмотрите на автопарк того ж Секретариата Президента, ВР или же КабМина. Посмотрите, ну нафига им столько тачек??????? Да лишь потому, что деньги некуда девать. А нам рассказывают про якобы приносящие прибыль стране "предприятия". Вот там, в этих автопарках и оседают все эти деньги. А теперь по поводу Укртелекома - так продавайте его. Мне плевать, кто и что будут слушать мои разговоры по телефону. Я чист. Так вот, если бы кто-то слушал бы номера всего этого стада "власти", может и они были бы немного чистее. И люди получили бы хоть какие-то копейки.
Ведь есть разница между тем, что продавать все и не отдавать совсем ничего людям (Ехануров и Криоворожсталь) и думать, хоть немного, о людях (Тимошенко).
Знаете, в чем разница между мной и Вами?? Я готов признать ошибки Тимошенко (скажем заявление о том, что якобы Януковичу выгодны перевыборы в ВР), а вот Вы, к сожалению, не готовы признать ни одной ошибки и популизма от нашего любого друга.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Спросите у одесситов приносит им Припортовый или нет ))) а мне пальцем тыкать не надо. " 1000гривен уж извините меня, это для нас с вами не деньги. А Вы поедьте в село. И посмотрите, что для них значат эти 1000uhy" Чемто напоминает детскую сказку про лису ворону и сыр :). Че ж вы умолчали что ту тыщу нельзя тратить по своему усмотрению, а только туда , куда указала тимошенко? Харе мне по ушам кататься!!! На жалость бабушкам давите!!! Чтобы им (и нам) стало жить лучше, надо им дать РАБОТУ ОПЛАЧИВАЕМУЮ И ЛЮДСКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ (а это само собой и людские условия ведения бизнеса, а у тимошенко ты будешь пахать как папа Карло, подымишь свой бизнес а она его прикарманит, ради бедных старушек из Горобивки какой нить).
Вы не "чисты" вы кране ограниченны в информации. И для вас наверно в новость существования такого понятия как государственная тайна (да и корпоративная, или по вашему машины для уничтожения документов зря придумали??? )
Разницу между мной и Вами не мне и Вам СУДИТЬ. И не надо тут благотетель строить по поводу признаний, то что вы признали - пшик и не более (очередной популизм).
С ваших слов в автопарке лично президента осели миллиарды?:lol: Давно так не смеялся
 

lion.ts

[deleted]
Спросите у одесситов приносит им Припортовый или нет ))) а мне пальцем тыкать не надо. " 1000гривен уж извините меня, это для нас с вами не деньги. А Вы поедьте в село. И посмотрите, что для них значат эти 1000uhy" Чемто напоминает детскую сказку про лису ворону и сыр :). Че ж вы умолчали что ту тыщу нельзя тратить по своему усмотрению, а только туда , куда указала тимошенко? Харе мне по ушам кататься!!! На жалость бабушкам давите!!! Чтобы им (и нам) стало жить лучше, надо им дать РАБОТУ ОПЛАЧИВАЕМУЮ И ЛЮДСКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ (а это само собой и людские условия ведения бизнеса, а у тимошенко ты будешь пахать как папа Карло, подымишь свой бизнес а она его прикарманит, ради бедных старушек из Горобивки какой нить).
Вы не "чисты" вы кране ограниченны в информации. И для вас наверно в новость существования такого понятия как государственная тайна (да и корпоративная, или по вашему машины для уничтожения документов зря придумали??? )
Разницу между мной и Вами не мне и Вам СУДИТЬ. И не надо тут благотетель строить по поводу признаний, то что вы признали - пшик и не более (очередной популизм).
С ваших слов в автопарке лично президента осели миллиарды?:lol: Давно так не смеялся
У-ха-ха. Да уж, а Вы не знали?? Я ж прохожу под 7-м номером в в списке БЮТ в ВР. Почему 7-м? Так это любимое число. А так бы я себе 1-е место купил бы. Мне ж очень нужно продвигать свои интересы. Ато как же это без меня ВР останется?? Я ж место себе за миллиарды в списке купил)))
Хи, по поводу работы. Так вот, при Ющенке у моей мамы зарплата была в 80грн, а отца - 300. Сумарный доход всей семьи был аж 380грн. Слава Богу, что теперь не те времена и сейчас у меня одного стипендия такая))) Маршрутка тогда стоила 0,75грн, мороженное 0,6грн. Сейчас маршрутка стоит 1,5грн, мороженное - 2 грн. Но зарплата кагбэ увеличилась по сравнению с теми временами. Так что уж сейчас-то жить получьше, чем тогда. Вобщем, не буду больше писать на эту тему, ато уже становится смешно с ваших доводов...

П.с. Вы знаете - Ваши посты - единственное, что спасает от этой тупой осенней хандры)))
 
Статус
Закрита.
Зверху