Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
А Вы заметили что Юлька то и дело скандалы раздувает, то с самолетами то с телефонами, что на очереди - скоро уже туалеты и умывальники в ход пойдут. Наверное это все на что и способна Юля, ах нет, еще у неё хорошо получается бюджетные деньги дерибанить в свою пользу.
А Вы заметили, что самолет, который Ющенко привез назад в Киев исправным оказался?? И кто раздувает??

Гнати всіх з Верховної Ради с...ю мітлою.Жодна політична сила,представлена в парламенті невиконала своїх передвиборчих обіцянок.НУ-НС-відміна депутатської недоторканості,БЮТ-відміна призову на строкову службу і переход на контрактну армію,видача знецінених заощаджень,БЛ-країні потрібен Литвин,а нагад він країні,що вин зробив,ПР-кулькове "свято" та блокування роботи парламенту(почергово з БЮТ)
А кого выбирать, если их гнать?? Тот же Каськив как ссу**лся после майдана, как только в ВР попал... Он же реальные идеи выдвигал. А щас такая же 6-ка президента, как Кириленко.. Меня тоже на 100% не устраивает ни одна партия. Но все же, мне больше импонирует Самооборона и БЮТ.
 

sum4ataya

Забанен
Re: Первым делом - самолеты

Недавно премьер-министр Украины Юлия Тимошенко возлагала цветы к памятнику жертвам Голодомора, а обычные люди, которые хотели возложить венки стояли за железным ограждением в окружении охраны премьера. Если Юлия Владимировна знает это и не отреагирует, и не уволит с работы того, кто это сделал, значит это конец не только оранжевой истории, но и оранжевой принцессы.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Первым делом - самолеты

Блин, у нас что платный форум? Платят за сообщения? Дайте координаты!
 

sum4ataya

Забанен
За словами Президента, найголовніший виклик в українській економіці - високі темпи інфляції, що були викликані популістською непродуманою політикою в першому кварталі цього року. Віктор Ющенко наголосив, що для прийняття антикризових економічних рішень необхідно максимально відійти від політики. А Юлі ж так і кортить зайнятися економікою без політики.
 

B3RTO4HIK

Забанен
АУУ, господа, я вопрос задал топовый, Тимошенко ВЛАДЕЕТ еще каким либо языком кроме днепрапетровскаго суржика?
 

B3RTO4HIK

Забанен
Хм, а Вы владеете каким либо язоком кроме сумского суржика)??
Язоком нет (видимо вы уже опять нервничаете ). На узурпацию власти в стране (и ответственность за людей) я не претендую. Знания английского и украинского (а также и языки программирования ЭВМ) на уровне мне необходимых. А тетка Тимошенко как и дятька Витек (проФФессор) обладают таки общим складом ума, включая и уровень развития. Отакие от пирожки.
 

lion.ts

[deleted]
Язоком нет (видимо вы уже опять нервничаете ). На узурпацию власти в стране (и ответственность за людей) я не претендую. Знания английского и украинского (а также и языки программирования ЭВМ) на уровне мне необходимых. А тетка Тимошенко как и дятька Витек (проФФессор) обладают таки общим складом ума, включая и уровень развития. Отакие от пирожки.
Тогда я не понимаю смысловой нагрузки в Вашем якобы обвинении. Это называется стеб. Как может человек обвинят другого в незнании языка, если он сам его не знает)?
 

B3RTO4HIK

Забанен
Нет, это вы стебаетесь! Я не считаю нужным, чтобы страной управляло кооперативное тупое поколение (хапуги одним словом), которое выросло на костях нашей экономики в 90-хх. Пора б уже и вести чесный бизнес а хапуг - на свалку истории. И чтобы не было выпадов в сторону Ющенко, замечу, что пока Тимошенко с Неуловимым Павло дерибанили весь восток Украины, Ющенко создавал со своими людьми одну из основных производных государственности - ГРИВНУ.
 
Статус
Закрита.
Зверху