Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

B3RTO4HIK

Забанен
Меня поражает ваша осведомленность, такая или у СБУшников или у очередных "наполеонов" или у примитивных обывателей. Сколько дохода у Тимошенко? 0? ))
Где это и когда зарплаты была МИНИМАЛЬНАЯ 80грн а маршрутка .75 грн? Вы явно звиздите )
З.Ы. Тогда когда зп могла быть 80 грн. бензин стоил 1.60 , хлеб тоже около того а доллар 2 гривны ))) Вы про это почему то забыли, вывод - очередной популизм, примитивный пока в следствии вашего юного возраста (не все еще потеряно).
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Меня поражает ваша осведомленность, такая или у СБУшников или у очередных "наполеонов" или у примитивных обывателей. Сколько дохода у Тимошенко? 0? ))
Где это и когда зарплаты была МИНИМАЛЬНАЯ 80грн а маршрутка .75 грн? Вы явно звиздите )
Зарплата медсестры во времена правления Ющенка была ровно 80 грн. Поройтесь в архивах. Маршрутка в то время была 75коп. Ну а теперь посчитаем, сколько там можно было купить бензина: 80/1,3(бензин стоил 1грн 30 коп)=61,5литра; 900/5,8=155,2литра. Доллара: 80/5,3(курс был таков)=15$; 900/6(пусть даже по 6грн за доллар курс)=150$. Хлеб: 80/1=80штук; 900/4(пусть даже по 4грн за хлеб посчитаем)=225штук. Это по маминой зарплате, а вот остальное вас не дерет, извините за это слово.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Ссылку на архивы.
З.Ы. Это были разные времена. Короче мне надоела эта тупая оффтоповая перепалка. Смейтесь на здоровье, только бы это на пользу пошло, энуреза не заработайте.

В сентябре 2002 года маршрутки в Сумах были по 50 коп. Премьер был Януковичь. Весной уже по 75 коп. Премьер тот де (до 2004го). Так про кого мы говорим ? Януковича или Ющенко??? Да еще в теме про Тимошенко :)
 
Останнє редагування:

sum4ataya

Забанен
Я эту Юльку теперь искренне ненавижу, считаю, что в развале страны и в существующем бардаке виновата именно она, у неё есть все полномочия, а страна в разрухе. И то до чего она довела страну дорого ей обойдется. Таких продажных кремлевских марионеток нужно держать подальше от власти. Стыдно за майдан, и за такой дурацкий выбор нашего народа.
 

sum4ataya

Забанен
Так вот, про 300% - это не молоть, а реальный результат. Глянь на стипендии год назад - 120-200грн и сейчас 350-600грн и посчитай.
Ты прав земляк, а как она еще обещала газ из навоза добывать, вот хохма была :) или бензин из водорослей, хи-хи:razz:
 

Нахабыч

New Member
Слыш, народ, а чё она так Юща испугалась что с регионами перестала дружить?
 

sum4ataya

Забанен
Секретаріат Президента оскаржив рішення Окружного адміністративного суду міста Києва, яким призупинено дію указу глави держави про призначення позачергових парламентських виборів. А Юля тільки й може, що скаржитися в суд.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

А Юля тільки й може, що скаржитися в суд.
В яблочко! В принцепи, сейчас эти выборы никому и не нужны (не позволяет ни бюджет, ни ситуация) - это плюс ее поступка. Ну а минус - по-моему, это ее один из основных пиар-ходов, этим она якобы вызывает доверие в народа, мол, вот какая я справедливая!
 

sum4ataya

Забанен
Народ беднеет и дальше, кабмин ничего не делает в социальной сфере. А вот о показушной демократии в стране свидетельствуют наши: инфляция, коррупция, кумовство, правовой нигилизм и т.д. Пора менять исполнителей воли народа.
 
Статус
Закрита.
Зверху