Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания п

Ваше ерничество не делает вам чести. Хотя про какую честь можно судить? Я так понял этот бот вы и были? Примерно так 24/7?

КОСТА, считал, и в разные промежутки времени. Анализ проводил по выборкам в разные дни недели, повторюсь, скрытый юзер был практически 24/7. Тепреь развиваю идею - нормальный человек не будет сидеть на форуме 24/7, и я наблюдал, что при продолжительном бездействии движок делает авто обрыв сессии, т.е. у меня в браузере спустя нное количество времени в верху справа надпись про вход остается но если я захожу с другой машины (ИП-адреса) то показывает что я уже автоматически вышел. Исходя из этих хитрых и не понятных для суперпроницательной Равенны заключений, это таки БОТ а не человек, потому я и спросил.
З.Ы. Обьяснил уже в четвертый раз.
Люди, ви уявіть, чоловік скільки досліджень провів! Це ж геніально. Можна вже, як мінімум, писати кандидатську. "Боти серед нас і як з цим боротись".
А ми медальку якусь організуємо. Це ж треба сидіти на форумі 24 години 7 днів на тиждень!
Шкода, що завдяки цим дослідженням людина втратила не тільки порядність, але й елементарну логіку.
Серг_Т, ой, Гектор, ми з вами, тримайтесь :lol:
 

mangust

патріот
Пора вже забанених банити по ІР,бо мультініки як гриби після дощу розмножуються.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

друже mangust, а як ти забаниш людину по ІР, якщо в неї динамічний ІР?
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелан

Люди, ви уявіть, чоловік скільки досліджень провів! Це ж геніально. Можна вже, як мінімум, писати кандидатську. "Боти серед нас і як з цим боротись".
А ми медальку якусь організуємо. Це ж треба сидіти на форумі 24 години 7 днів на тиждень!
Шкода, що завдяки цим дослідженням людина втратила не тільки порядність, але й елементарну логіку.
Серг_Т, ой, Гектор, ми з вами, тримайтесь :lol:
Моральные уроды, одним словом:(. Вместо того чтоб КОНКРЕТНО ответить на поставленный вопрос(да - нет -не знаю), нафлудили, нахамли, повтягивали других людей. В Польше на таких говорят ПСЯ КРЕВ! Кто вас выбирал в модераторы? Вам подобные?
Советую почитать вот Думаю вы поняли о чем я, хоть вы и свора, но это еще ничего не значит ;)
З.Ы. Второй день от бота не осталось и следа (осталась правда Равена, которая от кого-то шифруется и все). Всетаки меня услышали ))))))
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предложени

Моральные уроды, одним словом:(. Вместо того чтоб КОНКРЕТНО ответить на поставленный вопрос(да - нет -не знаю), нафлудили, нахамли, повтягивали других людей. В Польше на таких говорят ПСЯ КРЕВ! Кто вас выбирал в модераторы? Вам подобные?
Советую почитать вот Думаю вы поняли о чем я, хоть вы и свора, но это еще ничего не значит ;)
З.Ы. Второй день от бота не осталось и следа (осталась правда Равена, которая от кого-то шифруется и все). Всетаки меня услышали ))))))
:lol:
Яке питання така і відповідь:
Ув. модеры, придумайте сказку и обьясните, почему у нас в ветке постоянно висит бот? Причем так неумело зашифрованный?
А бот зник, мабуть тому, що Ви за ним почали пильно слідкувати. Вітаю з перемогою! Мешканці Землі, тепер ви можете почуватись спокійно, борець з ботам пильнує!
ЗІ: пишить ще, і це займе гідне місце у історіях у розділі Юмор.
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предло

:lol:
Яке питання така і відповідь:
Ну вопрос я так поставил, исходя из опыта общения с Вами (на прямо поставленные вопросы, Вы, используя безнаказанность модеров, не отвечаете)
А бот зник, мабуть тому, що Ви за ним почали пильно слідкувати. Вітаю з перемогою! Мешканці Землі, тепер ви можете почуватись спокійно, борець з ботам пильнує!
ЗІ: пишить ще, і це займе гідне місце у історіях у розділі Юмор.
А придумываете в лучшем случае бредни, про всяких сумчатых, планету Земля, и тройку самых умных и самых порядочных (один дурносмех, другой НЕ немочный а третья гуманистическая радикалка:lol::lol::lol:. Процитировал ваши подписи) Вот вам и "гиднэ мисце" в разделе "Юмор".
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предло

Ну вопрос я так поставил, исходя из опыта общения с Вами (на прямо поставленные вопросы, Вы, используя безнаказанность модеров, не отвечаете)
Ну, якщо у Вас такий великий досвід спілкування, то може все ж таки відповісте на питання, яке я вже двідчи Вам ставив:
Пане [GEKTOR], я це вже питав, повторю ще раз. У Вас до цього був інших нік і його за мати відправили до бану на 3 місяці?
Тож вистачить у Вас мужності і Ви підтвердити моє припущення, чи і надалі будете ховатись за ті нікі, які Ви настворювали? Питання достатньо пряме?
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предло

Ну, якщо у Вас такий великий досвід спілкування, то може все ж таки відповісте на питання, яке я вже двідчи Вам ставив:
Тож вистачить у Вас мужності і Ви підтвердити моє припущення, чи і надалі будете ховатись за ті нікі, які Ви настворювали? Питання достатньо пряме?
Ответь сначала на мой вопрос (даже два, второй в ЛС) а потом отвечу я.
З.ы. То что ты хамом стал раньше чем ходить начал ты не отрицаешь, печально. Но буду знать на будущее.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предло

Ответь сначала на мой вопрос (даже два, второй в ЛС) а потом отвечу я.
З.ы. То что ты хамом стал раньше чем ходить начал ты не отрицаешь, печально. Но буду знать на будущее.
[GEKTOR], нормально сформулюй і постав свої питання. Але я своє поставив раніше, тому всеж таки першим потрібно на нього відповісти.
 
Зверху