Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

Мне вот интересно, те кто сейчас отвечают "Ні, тільки не він!", 4 года назад за него голосовали? И ещё вопрос..! Вместо прежнего мессии на смену в вашем мировозрении пришла г-жа Тимошенко?
Глупо сподіватись на месій. Кожен сам себе і свою країну має врятувати.
Тоді Ющенко здавався сильним. Може то американські політтехнологи засліпили, може оточення його таким робило, може хотілось вірити, що у нас культура перемагає бидло.
Шкода, що Катерина Ющенко більше культурою займається, вона б могла успішно поборотись за місце у владі.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Ющенко

у Ющенка в 2004-му були як раз російські та українські політтехнологи...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

Мне вот интересно, те кто сейчас отвечают "Ні, тільки не він!", 4 года назад за него голосовали? И ещё вопрос..! Вместо прежнего мессии на смену в вашем мировозрении пришла г-жа Тимошенко?
Може нагадаєте, за кого ще під час тих президенських виборів можна було проголосувати. Здається були ще Мороз, Симоненко, Вітренко, Янукович... Тож хто був кращим?
Я зараз жодного достойного кандидата на президента не бачу. Бачу лише велику кількість тих, кому взагалі, не те що державою керувати не довірив би, а навить зі своєї мобілки подзвонити. На жаль обирати доводиться того, хто меньш усіх здається поганим. Як на мене, Тимошенко не найгірша, в усякому випадку набагато послідовніша, ніж Ющенко, хоча опинившись на його місці невідомо, які б вона казочки почала расповідати. Але єдиний плюс хоча б був, що йшли б уже до одної дупи, а не кидались у бажанні потрапити одночасно до декількох.
Взагалі, на мою думку, ти люді, які дійсно чесні і щось хочуть для цієї держави зробити, а не лише для себе, відсіюються десь на першому етапі політичної діяльності. Бо виглядають як біла ворона. Хто ж тих, у кого в кішені не один мільон поцуплених грошей, дозволить бути поруч людині, на яку немає жодного компромату, щоб можно було використати як контркомпромат.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

Я бачу послідовність Ющенка в одному - розв'язувати те, що Тимошенко напартачила. Пообіцяла виплатити по 1000 грн, і все , тепер можна і інфляцію виправдати (мовляв багато готівки на руки видали), і зникнення (крадіжку) інших бюджетних грошей. А коли насправді виплатять ту тисячу нещасну, то за купівельною спроможністю вона і близько не стоятиме біля тих 500 грн, які зараз є.
А на рахунок газу.... Я думаю Ющенко правильно вчинив - необхідно було квоту виділити на право продажу москалям, тільки продажу виключно підприємствам Донецького регіону. Подивився я, як тоді вони ціну підняли, для своїх заводів ))). Юлька ж блін напартачила (((((( і тут (доречі, за той борг ніхто ще не платив....). Розповідати можна без кінця-краю.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

После того как я почитал статтю где якобы говорилось что Ющенко яко-бы сказал "Балога - это Я" - за него при любых обстоятельствах не проголосую , если Тмошенко не будет на выборах президента - отдам голос за какого-нибудь маленького кандидата :) (лишь одно с немногого поддерживаю его последовательность по НАТО)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

Ющенко лишається Ющенком, а не Балогою... Я згоден що в апараті Президента більшість - гумовий виріб №2.... але що поробиш, смертна кара відмінена ж.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Ющенко лишається Ющенком, а не Балогою... Я згоден що в апараті Президента більшість - гумовий виріб №2.... але що поробиш, смертна кара відмінена ж.
Да всё с этим товарищем уже давно всей Украине понятно (поэтому и рейтинг у него такой)

Ющенко: Балога - это я

20 марта, 15:13

Корреспондент.net Украина

Корреспондент
Ющенко велел Народной самообороне
слушаться Балогу Народный депутат Давид Жвания, комментируя сегодняшнюю встречу Президента Украины Виктора Ющенко с депутатами Народной самообороны, заявил, что Президент удивлен поведением группы Юрия Луценко в парламенте.
"Как кулак, собранный в одну силу, слушать то, что скажет Балога. Балога - это я", передал Жвания слова Президента Украины.

Ющенко также заявил, что депутаты Народной самообороны плохо понимают тенденции и процессы, которые происходят в парламенте.

"Мы должны быть единой командой и слушать те команды, которые поступают", процитировал слова Ющенко Жвания.

Политик также добавил, что Ющенко был очень удивлен поведением Народной самообороны.

Напомним, ранее депутаты от Народной самообороны неоднократно критиковали действия Секретариата Президента и, в частности, его главы - Виктора Балоги.

Как сообщалось, член Народной самообороны Олесь Доний не исключал, что глава Секретариата Президента Виктор Балога может заблокировать результативное голосование в Верховной Раде относительно смены власти в Киеве.

"Мы обеспокоены, что политическая "крыша" Леонида Черновецкого находится в ближайшем окружении Президента. Ведь не секрет, что Виктор Балога неоднократно брал под свою личную защиту Черновецкого", заявил Доний.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Вот сегодняшняя стаття :

БЮТ потребовал от Ющенко разблокировать работу Кабмина

Сегодня, 12:57

Корреспондент.net Украина

president.gov.ua
БЮТ потребовал от Ющенко
разблокировать работу Кабмина Парламентская фракция БЮТ потребовала от Президента Украины немедленно отменить все нормативные акты, которые блокируют работу коалиционного правительства.
В частности, БЮТ потребовал от Виктора Ющенко упразднить все указы, которые разрушают нормальную деятельность правительства Юлии Тимошенко, и очистить СНБО от "случайных людей". Об этом идет речь в заявлении БЮТ, которое зачитал сегодня журналистам в Раде лидер фракции Иван Кириленко.

Он отметил, что Президент и его окружение защищают руководство ФГИУ и киевской мэрии, а также заявил, что глава государства и его окружение "тотально рушат начатые инициативы БЮТ". В частности, речь идет об основанных реформированиях в земельных отношениях и сфере приватизации. БЮТ обращается к Президенту с требованием придерживаться ранее взятых обязательств по этим вопросом.

"Сказанное нами никоим образом не касается наших соратников по коалиции. Нужно дать демократическому правительству реализовать нашу общую с Президентом программу", - сказал Кириленко, и прибавил, что это заявление не направлено против Президента.

Лидер БЮТ в ВР отметил, что блок и в дальнейшем будет сохранять демократическую коалицию "до конца".

"Мы обеими руками всеми силами будем защищать то, что нам удалось завоевать", - сказал Кириленко.

 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

А шо, Ющенко пришел и заблокировал его? Лично? А где пломбу ставил?
 
Зверху