Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

А шо, Ющенко пришел и заблокировал его? Лично? А где пломбу ставил?
Таких примеров можна назвать кучу :

Например :

1) Кабинет Министров принял постанову которой обовьязал продавать Землю только на аукционах (утвердил порядок проведения земельных аукционов) - Казалось-бы потрясающая идея что-б земли не раздавались даром , а что-б их покупали на открытых аукционах чем принесли-бы боснословные доходы государству , правильно ? Но тут президент приостановил эту постанову уряду , почему ? Для чего ?

Вот почитай :



Почитая внимательно - ты поймёшь что значит эта постанова и как она важна для Украины , и подумал как её могли приостановить .
2) Обрати внимание кем назначаются Губернаторы щас и подумай почему без Кабинета Министров , кто защищает Антимонопольный Комитет , Фонд Гос Имущества и т. д. ??? Как может полноценно и еффективно работать КабМин - не имея в своей команде многих Губернаторов , глав Фонда Гос Имущества , Главу Антимонопольного комитета и т. д. ? Так какую совесть нада иметь тем людям которые не дают ей работать , а потом ей тыкают что что-то не так ?

Вот по таким крупинкам и получается что По Конституции мы парламентско-президентская республика , а в реале огромную часть экономических полномочий у Кабмина и забрали или блокируют ... (поэтому вышесказанная заява БЮТ полностю правдивая и реальная ...)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

А ГДЕ написано, что Губернаторы, под Юлькой ходить должны? В Конституции? Здается мне, что Юлька узурпатором себя видит во снах.
А отвечу я просто , место ее в данной ситуации Министр и не более, а чем больше она рвется к АБСОЛЮТНОЙ власти (зачем она ей?), тем силнее будет противостояние. Косвенно это доказывает поведение ПР.
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

А ГДЕ написано, что Губернаторы, под Юлькой ходить должны? В Конституции? Здается мне, что Юлька узурпатором себя видит во снах.
А отвечу я просто , место ее в данной ситуации Министр и не более, а чем больше она рвется к АБСОЛЮТНОЙ власти (зачем она ей?), тем силнее будет противостояние. Косвенно это доказывает поведение ПР.
согласование должно быть с КМ по губернаторам
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

А че ж это Юлька тормозила-тормозила и через полгода вытормозила - губернаторов с ней не согласовали ))) ЛОЛ
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

А ГДЕ написано, что Губернаторы, под Юлькой ходить должны? В Конституции? Здается мне, что Юлька узурпатором себя видит во снах.
Почитай законы , они не могут назначатся без премьера .

А отвечу я просто , место ее в данной ситуации Министр и не более, а чем больше она рвется к АБСОЛЮТНОЙ власти (зачем она ей?), тем силнее будет противостояние. Косвенно это доказывает поведение ПР.
Ну тогда и не спрашивайте с неё сполна о экономической работе (так как Губернаторы и куча других чиновников ей не подвластны выходит)

А про ПР - обратите внимание кого массово набирают в Секретариат Президента , и кто лепил в своё время широкую коалицию (уж как-никак не Юлька)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

А че ж это Юлька тормозила-тормозила и через полгода вытормозила - губернаторов с ней не согласовали ))) ЛОЛ
Да вы что смеётесь вобще или новостей не смотрите ? Никто не тормозил а говоренно проговоренно про это уже было немало (и не только Юлькой)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

Короче, харэ ОФТОПИТЬ, для ЮЛЬКИ отдельная тема.
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

потому что три твоих постах (навскидку) не содержали его имени.
Сам понимаешь о чем я..... вродь не из "било-блакытных" )
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

Короче, харэ ОФТОПИТЬ, для ЮЛЬКИ отдельная тема.
потому что три твоих постах (навскидку) не содержали его имени.
Сам понимаешь о чем я..... вродь не из "било-блакытных" )
Serg_T, дуже добре, що Ви розумієте, ще тема всеж таки присвячена Ющенко. Тому також не потрібно за будь якою нагодою кивати на Тимошенко:
Я бачу послідовність Ющенка в одному - розв'язувати те, що Тимошенко напартачила...
Сподіваюсь видаляти нічого не доведеться. Ну звісно якщо обговорення ЮТ припиниться. Life-ua це також торкається, хоча, як на мене, у цьому випадку Ви його все ж таки спровокували :).
Дякую за порозуміння.
 
Зверху