Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Відповідь: Ющенко

А те що найбільше згадується Росія,то це від того,що вона найбільше намагається впливати на Україну.
Просто мы с Россией связаны куда больше исторически и географически, чем с другими странами. А по теме: Я считаю, что Ющенко наврал своему народу куда больше, чем, например, тот-же Путин россиянам. Поэтому я его за время его правления перестал уважать.
 

Merime

New Member
Ответ: Ющенко

Поділіться секретом, чим Ви вимірюєте кількість брехні? І як на її кількість впливає закритість/відкритість суспільства та залежність преси?
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Ющенко

Поділіться секретом, чим Ви вимірюєте кількість брехні? І як на її кількість впливає закритість/відкритість суспільства та залежність преси?
Предвыборными обещаниями и их исполнением. Именно по таким обещаниям избирают президентов. Так вот, Ющенко наобещал народу столько всего хорошего, выполнив при этом самую малость из обещанного.Мне ли этого не знать, ведь, я его поддерживал во время оранжевой революции...А про прессу скажу, что и в России, и в Украине, примерно одинаковое количество зависимых и независимых изданий.
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ющенко

Просто мы с Россией связаны куда больше исторически и географически, чем с другими странами. А по теме: Я считаю, что Ющенко наврал своему народу куда больше, чем, например, тот-же Путин россиянам. Поэтому я его за время его правления перестал уважать.
А з Польщею,Туреччиною чи Литвою ми меньш пов'язані? Чи не тому у Вас історія однобока?
А що Вам Ющенко набрехав?Те що за часів Ющенка почали правду про історичні події розповідати?
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ющенко

mangust, мені здається, що Speциалист мав на увазі передвиборчі обіцянки. Він про це прямо написав.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Ющенко

не верю в то что другая страна может както содействовать интересам другой, если она не получает выгоды из этого.Не будет ни Россия ни США ни Польша никто другой помогать Украине развиватся - это иллюзия.
есть страны которые используют другие для повышения собственного благосостояния (сложилось исторически еще со времен колонизаторства). и есть же страны вроде Украины народные избранники которых используют народ для повышения собственного благополучия
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Ющенко

Какая обида? И почему памаранчевая власть это Украина?
Я хочу жить в стране где бы я мог уважать президента ,власть ,а не стыдится их.Где мужеством называется мужество ,а герои это не трусы и убийцы.(Например творчество спикерайтера президента:Не сыдно ему видители усраться когда падает самолет .А я думаю что усраться это всегда стыдно! Херои хреновы .В этом и разница .
Президента нужно элементарной культуре учить: отвечать нужно на том языке на котором задается вопрос.
Мне не обидно ,мне стыдно за Украинскую власть!
И причем тут Россия и орт.И вы говорите что Вы не русофоб.Да Вам Россия даже в сортире мерещиться ! И уж поверте что Вы ею уже всех здесь достали.
Если вы нашли на глобусе такою страну, то задайтесь целью и свалите туда, ПОКАЗАВ что вы на чтото вообще способны окромя пустого трепа.

Мне ничего не мерещится )))) пил давно ) и травы не курю, не судите других по себе.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ющенко

Просто мы с Россией связаны куда больше исторически и географически, чем с другими странами. А по теме: Я считаю, что Ющенко наврал своему народу куда больше, чем, например, тот-же Путин россиянам. Поэтому я его за время его правления перестал уважать.
Ага... вон, у России какие кровные связи были с СФРЮ ( потом Югославией называлась а теперь ничто)... на долго их хватило? Защитили братскую славянскую? Наши хоть отправили туда полицейских, чтобы не допустить геноцида против этнических сербов. А те, подстрекаемые (имхо, уродами из белокаменной) "виддячили"....

Ув. Speциалист, вы до сих пор думаете, что президенты правят странами по взмаху волшебной палочки? И Ющенко такая сволочь, садит, и вообще ему нравится издевается над обычными людьми, и потому он палоской не машет?

Вы сначало хотябы коровник постройте, и бизнес подымите рентабельный... Уверен, предьявы к Ющенку отпадут после месяца работы, по крайней мере в той форме, в которой излагаете.
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

Простите, а от кого наши полицейские защищают сербов? От тех, кто захватил истинно сербскую землю? А при наличии собственного бизнеса (не коровника, конечно), претензий к нашему правительству становится с каждым днем все больше и больше.

Скажите, Вы что-то построили уже? Бизнес подняли?
 
Зверху