Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Doors

Member
Ответ: Ющенко

Ющенко-лучший президент Украины. По сравнению,что были до его Кравчук,Кучма в подмётки ему не годятся !!!
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

Это называется "лучший из худших" :)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

CHGrey, ви часто на цьому форумі відповідаєте українською? А вам часто ставлять питання саме українською. В чужому оці пилинку видно...

Меня можно обвинить в незнании и нежелании знать украинский язык(я как сын военного в школе мог его не учить,чем и воспользовался),а президента в незнании русского языка заподозрить трудно.

И чесно говоря я если и трачу время то на изучение английского.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

Если вы нашли на глобусе такою страну, то задайтесь целью и свалите туда, ПОКАЗАВ что вы на чтото вообще способны окромя пустого трепа.

Мне ничего не мерещится )))) пил давно ) и травы не курю, не судите других по себе.
Я вообше думаю что народ Украины скажет в свое время кому валить отсюда.А то и так все нормальные люди поуезжали.
Я думаю что если все украинцы вернутся в Украину то все помаранчевые политики сразу дрыснут отсюда.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Ющенко

Я вообше думаю что народ Украины скажет в свое время кому валить отсюда.А то и так все нормальные люди поуезжали.
Я думаю что если все украинцы вернутся в Украину то все помаранчевые политики сразу дрыснут отсюда.
...вместе с пиндосо-пэтриотами и ставленниками вашингтонского обкома.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ющенко

lyolia, це у вас такий "дорослий" спосіб ведення дискусії - називати всіх незгодних з вашою позицією
пиндосо-пэтриотами и ставленниками вашингтонского обкома.
?
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Відповідь: Ющенко

Ага... вон, у России какие кровные связи были с СФРЮ ( потом Югославией называлась а теперь ничто)... на долго их хватило? Защитили братскую славянскую? Наши хоть отправили туда полицейских, чтобы не допустить геноцида против этнических сербов. А те, подстрекаемые (имхо, уродами из белокаменной) "виддячили"....

Ув. Speциалист, вы до сих пор думаете, что президенты правят странами по взмаху волшебной палочки? И Ющенко такая сволочь, садит, и вообще ему нравится издевается над обычными людьми, и потому он палоской не машет?

Вы сначало хотябы коровник постройте, и бизнес подымите рентабельный... Уверен, предьявы к Ющенку отпадут после месяца работы, по крайней мере в той форме, в которой излагаете.
1.Какие кровные связи с Югославией??? Вы о чем??? Разве Югославия входила в состав Киевской Руси, Российской Империи или СССР???
2. Смешно вы про волшебную палочку подметили... Вы хотите сказать, что когда Ющенко давал свои обещания народу на выборах, он надеялся, что сможет их выполнить с помощью волшебной палочки... А потом( как и я с ваших слов) осознал, что волшебную палочку ему не дадут!:lol::lol::lol:
3. Я работаю, чтобы у моей жены ( она- в декрете) и ребенка было все необходимое.
4. Коровник- ваша мечта? Сочуствую.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Ющенко

Мне вот интересно, те кто сейчас отвечают "Ні, тільки не він!", 4 года назад за него голосовали? И ещё вопрос..! Вместо прежнего мессии на смену в вашем мировозрении пришла г-жа Тимошенко?
 
Зверху