Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

в кпи буду поступать )
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Куда поступать после окончания школы?


даже из-за того какие в сумду каридоры и как воняет от туалетов я бы туда не пошла...
woohhhooooo точно, я б тоже не пошла.
я походила по институтам КНУ и сравнила туалеты. лучшие туалеты в международных, стены красивее на геофаке, в кибернетике просторный холл, а в мехмате ксерокс в здании. черт, почему я на биофаке?
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

woohhhooooo точно, я б тоже не пошла.
я походила по институтам КНУ и сравнила туалеты. лучшие туалеты в международных, стены красивее на геофаке, в кибернетике просторный холл, а в мехмате ксерокс в здании. черт, почему я на биофаке?

ну на предыдущей странице по этому поводу уже высказывались, но я повторюсь... Господи, девушка, да если современное поколение выбирает место, где учиться, по состоянию туалетов, стен и наличию в корпусе ксерокса, то уж извините... Нефиг потом задавать вопросы типа: "К каким чертям мы катимся..?"
 

Freddie

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

ну на предыдущей странице по этому поводу уже высказывались, но я повторюсь... Господи, девушка, да если современное поколение выбирает место, где учиться, по состоянию туалетов, стен и наличию в корпусе ксерокса, то уж извините... Нефиг потом задавать вопросы типа: "К каким чертям мы катимся..?"

Верно мыслите.. Только вот надо учитывать,что материальное состояние вуза в первую очередь говорит о его уровне, не видел ещё ни одного солидного универа с обсыпающимися потолками (зайдите в КНУ им.Шевченка,Могилянку и тд.)
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Верно мыслите.. Только вот надо учитывать,что материальное состояние вуза в первую очередь говорит о его уровне, не видел ещё ни одного солидного универа с обсыпающимися потолками (зайдите в КНУ им.Шевченка,Могилянку и тд.)
С этим я согласна, но не полностью - наш Аграрник, по-моему, выглядит довольно-таки неплохо, но вот качество образования там... :shock:
 

Kulibin

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

В СумГУ
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

И я бы хотела в политех, но вот 3.800 за семестр.. ммм:? Вобщем 3 варианта: УАБС,СумДУ, Аграрный:)
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

я вот тоже собираюсь поступать, не могу решиться куда. В любом случае буду пробовать в Киев, но Сумы нада оставить как вариант.
Говорят в УАБД учатся одни мажорчеги.. о, это радует, но качество образования там не очень. Сумду задрыпанный ВУЗ, но там и образование по-лучше. Это правда? Про аграрник вобще молчу.
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

хы. Бред. :-/
 
Зверху