Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Telesweet-Community > Всякая всячина > Образование > Сумский Государственный Университет> Куда идти?

Там можете увидеть небольшой спор о качестве образования, рейтингах ВУЗов и т.д.:)
Еще раз советую зайти на указаную страничку, потому как кроме пустых разговоров, там еще присутствует некоторая полезная информация!
 

Natural

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

При выборе университета нужна рационально оценивать свои возможности и следовать своему желанию,тобиш идти на ту специальность которая будет по душе. Ато получат некоторые техническое образование а потом работают где-то на базаре. Спрашивается - зачем было учится, что б потом диплом пылью припадал!
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

я думаю мой интелектуальный уровень кроме армии нечего непозволит:|:|:|:|
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

В этом году.. тоесть в 11 классе тело в школее а душа где-то уже в институте летает:?.. нуу уменя например в Политехе:) Так хочется в одной группее быть хоть с одним однокласником..:( ну лаан вобщемм кто в политех пишите, рассказывайте у кого какой факультет- вот это интересно. А через год .. даже меньше обсудим у кого получилось, а кто изменил свой выбор.. :)делитесь впечатлениями
 

Ater

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Здравствуйте, дети!

Поверьте моему опыту профессионального абитуриента: в Украине высшего образования НЕТ!!! Кто хочет убедиться, посмотрите сюда:

Я год училась в СумГУ, получила бакалавра в Шевченкo, а теперь учусь в Штатах, потому что даже укр вуз #1 никуда не годится! И в этом вина не студентов, не преподов, а вобщем-то всей нашей советской системы образования .... :(

Так что в зависимости от объема вашего ума, кошелька и рискованности надо ехать куда-то подальше... Моё мнение, хотя бы в Польшу (язык легкий!), в Германию (можно поехать aupair, подучить язык и поступить - кажись, бесплатно), а если очень смарт или усиленно спортом умеешь, то можно и в штаты (вот только надо 12лет средней школы). Good luck всем кто храбрый!
 
Останнє редагування:
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Низачто не поверю, что наша система образования хуже американской, польской и т.д.
 

Ater

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

можно поинтересоваться, сколько систем ты опробовал? и где учился?

если всё равно не вериться, можно зайти на линк мирового рейтинга

универов и убедиться, что Шевченко в мировом рейтинге №1467... :blush:
(а я так гордилась!).
Сейчас я на undergraduate в универе #982, и результат налицо, я должна сказать!
Учёба в Америке даёт столько возможностей, что сложно представить... самое главное, что everybody is doing their job and there are equal opportunities for everyone, since grading system is meticulously fair... так что это не для любителей шары....
а вообще - это кому что надо в жизни. Кому-то и Сельхоз академия - Оксфорд :)
 

Riquelme

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

На мой взгляд поступать надо подальше от родителей.Так как там ты уже становишся взрослым и понимаеш где надо с экономить и где погулять! А так ты под носом у родителей они тебе готовят кушать дають деньги и всякое такое. А там ты сам думаеш как заработать деньги что бы потом погулять.
 
Зверху