Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Freddie

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Сравни рейтинги университетов. Не смотря на всю "красоту" и мегагламурность УАБС (за что студенты платят со своего(родительского) кармана), СумДу как ни странно впереди, хоть и "задрыпаный".
И вообще стравнивать технический Вуз с гуманитарным - по меньшей мере глупо.
А по-моему, если уж хочешь иметь хорошую роботу в Сумах-лтуше ехать в другой город.. Сумы?Каждый хвалит свой улик..Сравниваются два абсолютно разнопрофильных вуза..Касательно политеха, то есть прекрасная альтернатива в Харькове (харьковский политехнический)-образование полутше будет, а вот относительно УАБС-то в плане економического профиля обучения-не стоит особо и ехать куда-то...
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Telesweet-Community > Всякая всячина > Образование > Сумский Государственный Университет> Куда идти?

Там можете увидеть небольшой спор о качестве образования, рейтингах ВУЗов и т.д.:)
 

dds

Active Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Ухахаха Фешн закрепила? Ты решила обкакать СумДу сравнивая специальность правознавства ? Это по меньшей мере почит классически
 

dds

Active Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Ухахаха Фешн закрепила? Ты решила обкакать СумДу сравнивая специальность правознавства ? Это по меньшей мере почти классический университет где есть мед.институт ,гуманитарный факультет на ряду с техническими специальностями коих тут очень много. Вчера был юбилей кафедры права в СумДу (10 лет)... с секции права при экономическом факультете за 4 года переросла в кафедру и уже имеет акридетацию бакалавра... В этом году по всему Гос. университету самый большой рейтинг был на специальность как ни странно правознавство по научной степени бакалавр. Думаю еще все впереди ...
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

А по-моему, если уж хочешь иметь хорошую роботу в Сумах-лтуше ехать в другой город.. Сумы?Каждый хвалит свой улик..Сравниваются два абсолютно разнопрофильных вуза..Касательно политеха, то есть прекрасная альтернатива в Харькове (харьковский политехнический)-образование полутше будет, а вот относительно УАБС-то в плане економического профиля обучения-не стоит особо и ехать куда-то...
Ты считаешь, что от того, в каком городе ты учишься, зависит твоя работа?
Самообразование - великая вещь.
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

я за армию!
 

Freddie

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Ты считаешь, что от того, в каком городе ты учишься, зависит твоя работа?
Самообразование - великая вещь.
Я об этом писал в моих иных сообщениях, не делай выводов по одному сообщению.. На счёт самообразования, согласен полностью!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Ухахаха Фешн закрепила? Ты решила обкакать СумДу сравнивая специальность правознавства ? Это по меньшей мере почти классический университет где есть мед.институт ,гуманитарный факультет на ряду с техническими специальностями коих тут очень много. Вчера был юбилей кафедры права в СумДу (10 лет)... с секции права при экономическом факультете за 4 года переросла в кафедру и уже имеет акридетацию бакалавра... В этом году по всему Гос. университету самый большой рейтинг был на специальность как ни странно правознавство по научной степени бакалавр. Думаю еще все впереди ...
учитывая как напрягают учиться у вас и у нас,уже можно сделать соответсующие выводы. у нас за красивые глазки оценку не поставят...
тут пахать надо день и ночь и на каждой паре отвечать! плюс условия человеческие а не " жалкое подобие оного"...
даже из-за того какие в сумду каридоры и как воняет от туалетов я бы туда не пошла...
это мое мнение!
+ какое бы ты образование сейчас не получил, чтобы потом нормально работать нужны связи... так что я успешно закончу УАБС или на последний курс переведусь в Ярослава Мудрого и буду делать свою карьеру! но в УАБС мне нравится:)
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

А ты училась в СумГу, что сравниваешь?
Я делал свои выводы на основании того, что я был и там(УАБС) и есть тут(СумГу), а ты?
 
Зверху