Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
R

Radianta

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Я сейчас учусь в Машколледже, потом сразу на 2 курс в Политех.
"плоитех"-что это такое?:lol:
 

dds

Active Member
Ответ: Re: Куда поступать после окончания школы?

Я закончил школу очень давно.
Советую всем после школы идти в армию,а после армии учиться.Политех,Пед,Аграрный..куда кто желание изъявит.
Всегда так советы даешь? Расскажи хоть почему !?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

В ВУЗ. В нормальный ВУЗ. Коим в Сумах, наверное, я бы назвал лишь СумДУ. Хотя, добавим в этот список и СумДПУ, тоже заслуживает внимания.

Остальное - сельхоз и прочее... нет уж.

P.S. Лучше в MTI. Но туда редко кого возьмут.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

В ВУЗ. В нормальный ВУЗ. Коим в Сумах, наверное, я бы назвал лишь СумДУ. Хотя, добавим в этот список и СумДПУ, тоже заслуживает внимания.

Остальное - сельхоз и прочее... нет уж.

P.S. Лучше в MTI. Но туда редко кого возьмут.
да уж... с каких это пор УАБД не считается нормальным вузом?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Учусь в СТХП НУХТ (он же хим техникум) на третьем курсе (электронщик).........пока не особо жалуюсь....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

В ВУЗ. В нормальный ВУЗ. Коим в Сумах, наверное, я бы назвал лишь СумДУ. Хотя, добавим в этот список и СумДПУ, тоже заслуживает внимания.

Остальное - сельхоз и прочее... нет уж.

P.S. Лучше в MTI. Но туда редко кого возьмут.
ну конечно.... какой то "задрыпаный" политех... ужасть...
который уже выпускает и гумантитарные специальности типа "правознавство" а на вопрос сколько групп набирали в этом году шел стандартный ответ сколько будет желающих... кул.... и это самый лучший тут ВУЗ?
УАБС- супер. я уже месяц проучилась, каждый день масса эмоций, каждый день проходит интересно, и вобще мне все оч нравится, начиная электронной системой пропусков и заканчивая нашим любимым деканом и руководством УАБС!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Re: Куда поступать после окончания школы?

а чё нету варианта академии,МВД? :)))
поступила в Банковскую, экономический,специальность БД
половина одноклассников в "плоитех" :)))
у меня только 2 человека учатся у УАБС со всего выпуска моей школы.
1- это я
2- девченка поступила на ОА.
остальное большинство- политех... слишком радужных перспектив от него не вижу...:D
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

от банковской в принципе тоже не видать)
 
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

у моей школы с политехом контракты, поэтому ученики 2 года дружно "вербуются" в сумгу.. да и в аграрный... реже в пед и мауп. и усе, про остальные вузы народ узнает самостоятельно или не узнает вообще (есть и такие кадры) :).
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

ну конечно.... какой то "задрыпаный" политех... ужасть...
который уже выпускает и гумантитарные специальности типа "правознавство" а на вопрос сколько групп набирали в этом году шел стандартный ответ сколько будет желающих... кул.... и это самый лучший тут ВУЗ?
УАБС- супер. я уже месяц проучилась, каждый день масса эмоций, каждый день проходит интересно, и вобще мне все оч нравится, начиная электронной системой пропусков и заканчивая нашим любимым деканом и руководством УАБС!
Сравни рейтинги университетов. Не смотря на всю "красоту" и мегагламурность УАБС (за что студенты платят со своего(родительского) кармана), СумДу как ни странно впереди, хоть и "задрыпаный".
И вообще стравнивать технический Вуз с гуманитарным - по меньшей мере глупо.
 
Зверху