ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Freddi

New Member
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Я проголовал за др.авто, той же ценовой категории.
Прочитав все коментарии, но все в основном говорят о панелях, дверях, модификациях. Сколько не общаюсь с людми те кто пересел с ВАЗовских или корейских машин на иномарки, я не говорю про иномарки космической чены, а за 10-12 у.е, люди говорят, что никогда уже не пересядуд с иномарок на наше УБОЖЕСТВО. Любая иномарка 5-6 лет лучше, чем наша (корейская) "НОВАЯ" веломашина))
 

jeks4

made in USSR
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Конечно же дэо Ланос, Дэо Нексия, это небо и земля с Вазами.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Конечно же дэо Ланос, Дэо Нексия, это небо и земля с Вазами.
у нексии безопасность в разы хуже чем у десятки.:eek:pera:
десятка достойно прошла тест лобовухи при 60км\ч
в то время, как нексия его завалила, выступила на уровне оки.:?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Сколько не общаюсь с людми те кто пересел с ВАЗовских или корейских машин на иномарки, я не говорю про иномарки космической чены, а за 10-12 у.е, люди говорят, что никогда уже не пересядуд с иномарок на наше УБОЖЕСТВО. Любая иномарка 5-6 лет лучше, чем наша (корейская) "НОВАЯ" веломашина))
Спор что лучше новая машина класса "С" или б\у "D" идет давно. Сторонники есть и у одной и у другой стороны. И спор не утихнет пока не исчезнет последний автомобиль или их владелец.

Не новую машину нужно покупать если эти постулаты про Вас:

1) Вы чувствуете у себя недюжие задатки автослесаря.
2) У вас много свободного времени.
3) Вы можете почти каждый день отдавать не большие суммы денег, но скопить солидную сумму врядли.
4) Вам нравится тусоваться на автосервисах и автошротах.
5) Вы мастерски торгуетесь за сроки и стоимости запчастей, ремонта и покраски.
6) Это вторая (третья или ...) машина в семье, она будет использоваться время от времени в троффи рейдах или драге.
7) Если больше девушек привлечь нечем, или это единственное Ваше реальное достижение чем и можно похвастаться перед друзьями.
8) Вы влюбились в эту машину с первого взгляда и другая Вам не нужна.

Если это не про Вас, то вам надо пройти за новой машиной. С гарантией, кредитом (если не хватает денег), доступными запчастями и сервисом и еще пахнущим заводом салоне. Она будет не битая, не изношенная, не угнанная и не "гнилая". Это будет новенькая, сияющая красавица - которая будет доставлять вам удовольствие много лет!
 

_dl_

Ронин
Відповідь: Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Спор что лучше новая машина класса "С" или б\у "D" идет давно. Сторонники есть и у одной и у другой стороны. И спор не утихнет пока не исчезнет последний автомобиль или их владелец.

Не новую машину нужно покупать если эти постулаты про Вас:

1) Вы чувствуете у себя недюжие задатки автослесаря.
2) У вас много свободного времени.
3) Вы можете почти каждый день отдавать не большие суммы денег, но скопить солидную сумму врядли.
4) Вам нравится тусоваться на автосервисах и автошротах.
5) Вы мастерски торгуетесь за сроки и стоимости запчастей, ремонта и покраски.
6) Это вторая (третья или ...) машина в семье, она будет использоваться время от времени в троффи рейдах или драге.
7) Если больше девушек привлечь нечем, или это единственное Ваше реальное достижение чем и можно похвастаться перед друзьями.
8) Вы влюбились в эту машину с первого взгляда и другая Вам не нужна.

Если это не про Вас, то вам надо пройти за новой машиной. С гарантией, кредитом (если не хватает денег), доступными запчастями и сервисом и еще пахнущим заводом салоне. Она будет не битая, не изношенная, не угнанная и не "гнилая". Это будет новенькая, сияющая красавица - которая будет доставлять вам удовольствие много лет!
Ну бред же сивой кабылы... Вроде ж взрослый человек, с опытом и знаниями, а несешь как красноглазый.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Спасибо за высокую оценку моих умственных способностей и опыта.:angel: Но мне все равно, больше, нравится новый автомобиль, чем бывший в употреблении. В одном из моих дипломов написано что я автослесарь третьего разряда, я вроде бы не плохо разбираюсь в устройстве автомобиля и его агрегатов (за исключением инжектора), покраски и сварки (вот чего не умею того не умею, видно руки как то не так стоят). Но ведь не зря жители Голандии говорят - "Хочешь сделать дело хорошо - сделай его сам". Лучше чем я сам, авто мне не ремонтировал ни кто. Когда мне надоело самому крутить гайки, покупать запчасти и краснеть за отсутствие транспорта в самый не подходящий момент - я начал покупать новые машины. Я первые две новые машины с разрывом в два года покупал в кредит. Несмотря на переплаты по страховкам, процентам и оформлению - я считаю что это было очень выгодно. ИЖ 2717 я уже продал, ГАЗ 3307 ездит до сих пор. Но все рассказы о супернадежности импортных авто или ломучести наших, я считаю огромным преувеличением. То что ставит завод производитель это вполне нормальные, кондиционные комплектующие. То что продают у нас по видом запчастей - это даже не кооператив это полное Д***МО.

Так вот я отвлекся:D Кроме ремонта авто есть столько замечательных дел на которые можно потратить свое время - дети, жена, родители, друзья, охота, рыбалка ,шашлыки и купанье и еще много другого. Да просто отоспаться на конец если вы вегетарианец и трезвенник:lol:.
Жизнь ТАК ПРЕКРАСНА что бы тратить ее на ремонт не вовремя поломавшегося авто!!!
 
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Спор что лучше новая машина класса "С" или б\у "D" идет давно. Сторонники есть и у одной и у другой стороны. И спор не утихнет пока не исчезнет последний автомобиль или их владелец.

Не новую машину нужно покупать если эти постулаты про Вас:

1) Вы чувствуете у себя недюжие задатки автослесаря.
2) У вас много свободного времени.
3) Вы можете почти каждый день отдавать не большие суммы денег, но скопить солидную сумму врядли.
4) Вам нравится тусоваться на автосервисах и автошротах.
5) Вы мастерски торгуетесь за сроки и стоимости запчастей, ремонта и покраски.
6) Это вторая (третья или ...) машина в семье, она будет использоваться время от времени в троффи рейдах или драге.
7) Если больше девушек привлечь нечем, или это единственное Ваше реальное достижение чем и можно похвастаться перед друзьями.
8) Вы влюбились в эту машину с первого взгляда и другая Вам не нужна.

Если это не про Вас, то вам надо пройти за новой машиной. С гарантией, кредитом (если не хватает денег), доступными запчастями и сервисом и еще пахнущим заводом салоне. Она будет не битая, не изношенная, не угнанная и не "гнилая". Это будет новенькая, сияющая красавица - которая будет доставлять вам удовольствие много лет!

это просто ахтунг. я плакал.
Есть большой опыт содержания подержаных авто(14лет). машины были разные, но за этот срок ни разу не было такого, что машина подводила, просто за ней нада следить. даже новые машины ломаються, если на них забить. может вы и правы,частично, бывают наглухо убитые авто, и слепые люди которые купили его. но к покупки авто нада подходить основательно. Лучше б\у иномарку 5 лет отроду, чем новый тАЗ(лАНОС).
 

ambross0

PITBULL
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

это просто ахтунг. я плакал.
Есть большой опыт содержания подержаных авто(14лет). машины были разные, но за этот срок ни разу не было такого, что машина подводила, просто за ней нада следить. даже новые машины ломаються, если на них забить. может вы и правы,частично, бывают наглухо убитые авто, и слепые люди которые купили его. но к покупки авто нада подходить основательно. Лучше б\у иномарку 5 лет отроду, чем новый тАЗ(лАНОС).
Только ты Таз и Ланос не греби под одно...Приведи пример нормальной иномарки,не китайца б\у 5 лет (не больше с твоих слов) до 10 тыс.уэ!Хотя я сам конечно за б\у иномарку,ну Ваз 1110 с Ланосом или тем же Сенсом и рядом не стоят...Просто ты не одну нормальную иномарку не возьмёш до 10 тыс у.е б\у 5 лет!!Или какю ты имел ввиду иномарку?Корейца?Китайца? Я нормальной иномаркой лично считаю Германия Япония ну ты их не возьмёш за 10 тыс
 

ambross0

PITBULL
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

это просто ахтунг. я плакал.
Есть большой опыт содержания подержаных авто(14лет). машины были разные, но за этот срок ни разу не было такого, что машина подводила, просто за ней нада следить. даже новые машины ломаються, если на них забить. может вы и правы,частично, бывают наглухо убитые авто, и слепые люди которые купили его. но к покупки авто нада подходить основательно. Лучше б\у иномарку 5 лет отроду, чем новый тАЗ(лАНОС).
Деу,Шевроле,и помоему Опель и тд...Пренадлежат корп. ЖМС...Скажи Шевроле и Опель и тд ты тоже их ставишь на одну ступень с Вазами?Кстати уже даже Ланос со значком Шевроле...
 
Зверху