Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Почему большинство парней не любит, когда девушка пьет пиво???
Я не имею ввиду, напиваться.
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Почему большинство парней не любит, когда девушка пьет пиво???
Я не имею ввиду, напиваться.
лично Я тоже не люблю смотреть как девушка пёт пиво,это как-то противно выглядит и вообще неприлично.Особенно как это принято у нас на улицах с бутылкой в руках. Мне неприятно за ты девушку с пивом перед нами парнями. это лично моё мнение.Мне это жудь как ненравитса.:bash:
 

Суфий

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Я лично этот фактор объяснить не могу. Хотя признаю, что меня тоже корежит, когда вижу девушку с бутылкой пива в руках. Просто мужикам нравятся женщины…а так они к мужикам сродни. Вы уж меня простите.
Вот девушка с бокалам вина, это интересно.
Просто девушка такая нежная, а вот эти грубые мужские замашки немного в туман бросают.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Я лично этот фактор объяснить не могу. Хотя признаю, что меня тоже корежит, когда вижу девушку с бутылкой пива в руках. Просто мужикам нравятся женщины…а так они к мужикам сродни. Вы уж меня простите.
Вот девушка с бокалам вина, это интересно.
Просто девушка такая нежная, а вот эти грубые мужские замашки немного в туман бросают.
очень хорошо подметил :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

хм..
зато та девушка которая пьет пиво не думает о каких то устойках моральных и о том , что о ней говорят
+ она скорей всего имеет свое хорошо поставленное мнение на происходящее
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

лично Я тоже не люблю смотреть как девушка пёт пиво,это как-то противно выглядит и вообще неприлично.Особенно как это принято у нас на улицах с бутылкой в руках. Мне неприятно за ты девушку с пивом перед нами парнями. это лично моё мнение.Мне это жудь как ненравитса.:bash:
хм, а когда парень при знакомстве спрашивает "Не хочешь по пивку?" и это не единственный случай, у меня при этом сразу какое-то отталкивание от этого человека..
 

Romio

Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

пиво-пивом...главное где и в каком виде:
я недавно одну свою хорошую знакомую пригласил на бильярд,предложил взять сок или что-то в этом роде,но она предложила пиво и к нему.в этом случае я думаю все естественно и в этом ничего плохого невижу.
НО:
когда в новогоднюю ночь часиков в 2 я приехал в центр,то наблюдал картину:компашку лет так по 16-18, 4 парня и 5 девушек вышли погулять,стали и стоят возле ёлочки а одна из ихних девченок чтоит в мини юбке(точнее макси пояс,а не мини юбка :)) и по холодине такой тянет пивко с 2-х литровой бутылки с горла(пол бутылки уже выпито кем-то,может ей).потом подходит парень(наверно её),берет её под бочок и они дальше идут компашкой по улице а эта парочка мило так общяется.... от в этой ситуацыи девочка повергла меня в шок этой 2-х литровой бутылкой с горла по такой холодине(я рук из дублёнки лишний раз не доставал от холода).
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Как то девушке лучше смотрится со слабоалкоголкой...
 

Padlec

Чюююваакк!!
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Ага точно. И иногда даже когда хочется сказать ДА - говорю НЕТ. Толи из-за вредности толи хочется почуствовать заинтересованость.
буггг..:dancer:типичьная деваха среднява возраста:pВсе вы так паступаете!!:*(
Но я не када не здаюсь :bounce:
 
Зверху