Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Как вы считаете лучше сразу девушку узнать с плохой стороны, а потом узнавать про неё всё лучшие качества и она для вас быть лучше или чтоб сначала девушка была идеалом,а потом узнавать о ней худший стороны её характера?
сначало с той стороны какой девушка является.
Без маски на литце.А потом хоть с верху, хоть с низу...Полюбит, ему по... на что-то плохое в девушке
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Скорей это значит что человек не важен ...
 

Суфий

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Отвечаем. Настроение на работе лично у меня меняется очень часто и как правило в разные направления. «к которой у вас нету огромной любви, но вы испытаете к ней симпатию, она вам не безразлична» Но данный случай прокомментировать не могу должно. Потому что свою милую очень сильно люблю, и какое бы настроение у меня не было, она своим появление однозначно сделает его лучше!

Если эта ситуация единична, и за ней последует прощенье или компенсирующее повышенное внимание, я думаю парня стоит простить!
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Дело в том что ситуация не единична, и именно по этому человек считает, что если знаешь что плохое настроение на работе, то лучше не лезь. А если вам нравится девушка, то вы разве не попытаетесь, хотя бы чтобы не обидеть её и её стараний подбодрить вас,вести себя не так отдалённо и показывать, что вам не до неё?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Дело в том что ситуация не единична, и именно по этому человек считает, что если знаешь что плохое настроение на работе, то лучше не лезь. А если вам нравится девушка, то вы разве не попытаетесь, хотя бы чтобы не обидеть её и её стараний подбодрить вас,вести себя не так отдалённо и показывать, что вам не до неё?
Та просто пофик парню вот и все... Если парню девушка не безразлична то она ему не безразлична с любым настроением и такого как в твоем случае он делать не будет
 

Суфий

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Да ну. Мало еще как ситуация обстоит.

Простите, пожалуйста, ну раз так… не пробовали, не приходить к нему на работу. Может, прейдя, домой он… тоже действие, воспримет по-другому.
А лучший способ, который по мужскому самолюбию оч бьет, это ответная реакция…только с этим игнором нужно не переборщить.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Дело в том что ситуация не единична, и именно по этому человек считает, что если знаешь что плохое настроение на работе, то лучше не лезь. А если вам нравится девушка, то вы разве не попытаетесь, хотя бы чтобы не обидеть её и её стараний подбодрить вас,вести себя не так отдалённо и показывать, что вам не до неё?
если бы ко мне на работу регулярно ходили, я бы тоже так реагировал.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Дело в том что ситуация не единична, и именно по этому человек считает, что если знаешь что плохое настроение на работе, то лучше не лезь. А если вам нравится девушка, то вы разве не попытаетесь, хотя бы чтобы не обидеть её и её стараний подбодрить вас,вести себя не так отдалённо и показывать, что вам не до неё?
Если парню не безразлична девушка, то не смотря на такое настроение, он не должен показывать свою слабость при ней, а держаться оптимистически... Если же у него случилась большая неприятность, то в принципе он не сможет не поддаваццо женским ласкам и успокоениям...
P.S. лично я был бы только рад, чтобы меня в трудную минуту поддержали, особенно если рядом девушка =)
 

Anastazі

New Member
Ответ: Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Творожок уже сказала, что опытом делятся! во всех случаях! никто ж думаю из девушек не будет в такой ситуации вести себя так, словно и сама она непродвинутая?!
кстати , сначала парни мвоспринимают это нормально, или наоборот думают, что им повезло, или ничё не думают, а просто наслаждаются... но со временем... когда они влюбляются... начинается тихий ужасс.. мол где ж ты детка опыта набралась..:susel:
ответ совсем простой..
во первых, бывший был слишком опытным и всему научил
а во вторых...фильмы делают свое:)....
з.ы. ну как для отмазки сойдет
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вопросов больше нет: ? )
 
Останнє редагування:
Зверху