Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

dds

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

если девушка сказала нет, то нада добиваться добиваться добиваться. иначе праень не мужик
 

Anna_P

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вопрос больше к взрослой части мужской половины форума. О, как загнула )) Как девушка может понять насколько отношение парня к ней серьезно? Конечно знаю, многие скажут надо просто спросить в лоб, это тож вариант, но может можно как то косвенно для себя это понять девушке? Интересно узнать ))
 

dds

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

сказать ему "я беременна от тебя" и не провтыкать!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вопрос больше к взрослой части мужской половины форума. О, как загнула )) Как девушка может понять насколько отношение парня к ней серьезно? Конечно знаю, многие скажут надо просто спросить в лоб, это тож вариант, но может можно как то косвенно для себя это понять девушке? Интересно узнать ))
Если в лоб спрашивать то точно ничего не узнаешь. Надо смотреть по поступкам, по отношению к тебе.

Время покажет)
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вопрос больше к взрослой части мужской половины форума. О, как загнула )) Как девушка может понять насколько отношение парня к ней серьезно? Конечно знаю, многие скажут надо просто спросить в лоб, это тож вариант, но может можно как то косвенно для себя это понять девушке? Интересно узнать ))
не давай долго : )
 

Paradoxic

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вопрос больше к взрослой части мужской половины форума. О, как загнула )) Как девушка может понять насколько отношение парня к ней серьезно? Конечно знаю, многие скажут надо просто спросить в лоб, это тож вариант, но может можно как то косвенно для себя это понять девушке? Интересно узнать ))
Вот что я скажу по этому поводу, серьёзные отношения это кайф, когда знаешь ,что лучше чем твоя девушка не найти, когда не смотря на то ,что ты жесток по жизни ты можешь резко стать романтиком, когда можешь сказать я тебя люблю и не соврать, когда появляются куча проблем и ты оглядываешься назад, ты видишь ты не тот!, не тот что был вчера и не сожалеешь об этом. Просто осталось мало девушек достойных их(ну таких отношений), даже если вы эгоистичны и безответственны, вместо того чтобы понять что проблема в вас, вы сваливаете это на кого-то...
а по-поводу твоего случая, попробуй настоять на том, чтобы вместе пожить. Если он откажется - он не воспринимает тебя серьезно. И веди себя естественно, ты ведь предлагаешь ему себя и свои чувства, а не рекомендации и советы окружающих...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Как вы считаете лучше сразу девушку узнать с плохой стороны, а потом узнавать про неё всё лучшие качества и она для вас быть лучше или чтоб сначала девушка была идеалом,а потом узнавать о ней худший стороны её характера?
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

да.лучше сразу выкури перед пачку сигарет и за пей пузырь водяры черниговским мицним
 

Суфий

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

да.лучше сразу выкури перед пачку сигарет и за пей пузырь водяры черниговским мицним

Цельный совет. А вообще конечно вопрос хороший,…но придется повториться. Там когда любовь приходит, ты не сильно над чем-то задумываешься.
А вообще у девушек разве бывает скудный характер? Только хронические перепады настроения, но ведь и за это мы их очень сильно любим.
 
Зверху