Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

ЭльфикЪ

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Девченки вам вопрос:
Что мне делать?
Живу с девушкой уже 3 месяца она учится я работаю(Работа связана с риском я Промышленый Альпенист)...
Я после работы прихажу уставший.Готовлю ужин и вообще готовлю тока сам она не умеет да и я ее на кухню не пускаю...И хачу отдыхать, а она меня вечно тянет кудато гулять и к своим друзьям. Во первых я уже отгулял свое я так щитаю...хоят мне тока 22! Хачу семью серьезную а не гульки что ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Девченки вам вопрос:
Что мне делать?

1 - 22 ето тока начало а если отгулял че ж с табой буит в 40
2 - найди себе девушку постарше если тя неустраивает ее енергия
 

elllee

firefly
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Девченки вам вопрос:
Что мне делать?
1 - 22 ето тока начало а если отгулял че ж с табой буит в 40
2 - найди себе девушку постарше если тя неустраивает ее енергия
3 - найди девушке работу (что б она вечером тоже приходила домой только с одним желанием - принять горизонтальное положение), а то она на учебе не достаточно устает ...
 

April

из страны чудес
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Эльфик, мой совет - застрелись!

Серьезная семья, это не тупые вечера перед телевизором. Это общие увлечения, интересы и желание быть вместе везде.

Мы когда поженились только и начали активно везде гулять, когда на пару, а когда и раздельно. Но сидеть все время вечером дома - это скучно и утомительно.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Девченки вам вопрос:
Что мне делать?
Живу с девушкой уже 3 месяца она учится я работаю(Работа связана с риском я Промышленый Альпенист)...
Я после работы прихажу уставший.Готовлю ужин и вообще готовлю тока сам она не умеет да и я ее на кухню не пускаю...И хачу отдыхать, а она меня вечно тянет кудато гулять и к своим друзьям. Во первых я уже отгулял свое я так щитаю...хоят мне тока 22! Хачу семью серьезную а не гульки что ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!
мне казалось, что в этой теме девочки задают вопросы мальчикам.хм

П.С.: что делать ты буш решать сам.но если ты буш сидеть дома и будеш ограничивать и ёё, то каюк вашим отношениям.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

мне казалось, что в этой теме девочки задают вопросы мальчикам.хм
.

хаха :) +1
эх, были когда-то времена когда в этой теме девочки задавали вопросы мальчикам, эхх... ностальгия :)
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

мне казалось, что в этой теме девочки задают вопросы мальчикам.хм

П.С.: что делать ты буш решать сам.но если ты буш сидеть дома и будеш ограничивать и ёё, то каюк вашим отношениям.
ну ты мудрая)))пиши в ЛС!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

3 - найди девушке работу (что б она вечером тоже приходила домой только с одним желанием - принять горизонтальное положение), а то она на учебе не достаточно устает ...

бугага заняли вместе горизонтальное положение и в космос иследовать новые земли и прасторы =-)
 

skaz-1

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Что вы советуете??? Хана вас человек совет спросил а вы выгоняетесь!!!!
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

научи её плюшки и бублики печь и пусть куховарит :))
 
Зверху