Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Katya

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вапросик есть такой
знач такс
Вот пачиму когда вам отказывают в отношениях, вы продолжаете приставать и кагда первый раз гаваришь "нет" то относитесь к этим словам как будто их и вовсе небыло а??:blush:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Зависит от парня: его интересов, стиля жизни, личности, etc.
Лично я если это мой хороший ДРУГ(не пиятель, знакомый), встречаюсь с ним или звоню, договариваемся за подарок, будь то деньги, спортивный инвентарь, любые другие вещи...
А по-мне деньги дарить - последнее дело. Мне например очень неприятно, когда дорогой мне человек идёт по пути наименьшего сопротивления. Гораздо притяней видеть, что человек думал, старался, выбирал и прочее.
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

х3 :) У каждого по разному. Бывает, например, хочешь купить себе чтонибуть дорогое(камп, телефон), сам ты денег не насобираешь, а если попросит определённых людей подарить тебе деньги, то сможеш себе эту вещь преобрести. Может комуто и приятно гонять кучу людей по городу с мюслью "А что ему подарить?"...Если чёта хочется, почему бы и не попросить?Вы же когда были маленьки Деду Морозу загадывали не "Дед Мороз, зделай мне приятно, потрять не меня целый день и подари мне хоть что нибуть"? Вы говорили:"Дедушка Мороз, подари мне то-то то-то"
А устами младенца глаголит истина:D отак....
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Конечно же это не касается родителей, девушки.
 

Damn

Ирригация
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вапросик есть такой
знач такс
Вот пачиму когда вам отказывают в отношениях, вы продолжаете приставать и кагда первый раз гаваришь "нет" то относитесь к этим словам как будто их и вовсе небыло а??:blush:
Потому что хочеца секса, а на отношения наплевать. Ты самка человека, ты должна совокупляться без всяких отказов.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вапросик есть такой
знач такс
Вот пачиму когда вам отказывают в отношениях, вы продолжаете приставать и кагда первый раз гаваришь "нет" то относитесь к этим словам как будто их и вовсе небыло а??:blush:
Патамучто ваши мнения меняюцца быстро. И то что вчера было НЕТ сегодня может быть ДА и наоборот.

З.Ы. что касается меня то НЕТ это НЕТ
 

Paradoxic

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вапросик есть такой
знач такс
Вот пачиму когда вам отказывают в отношениях, вы продолжаете приставать и кагда первый раз гаваришь "нет" то относитесь к этим словам как будто их и вовсе небыло а??:blush:
если парень не добивается своей цели и сразу опускает руки то это не парень
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вапросик есть такой
знач такс
Вот пачиму когда вам отказывают в отношениях, вы продолжаете приставать и кагда первый раз гаваришь "нет" то относитесь к этим словам как будто их и вовсе небыло а??:blush:
а можливо "нєт" означа Так - але пізніше ???
 

kenny

_________
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вапросик есть такой
знач такс
Вот пачиму когда вам отказывают в отношениях, вы продолжаете приставать и кагда первый раз гаваришь "нет" то относитесь к этим словам как будто их и вовсе небыло а??:blush:
"НЕТ" имеет 2 значения: нет тоесть нет, или нет тоесть да. На самом деле, когда тебе говорят нет, это не всегда означяет нет, в буквальном значении данного слова, а совсем наоборот..., тоесть нет, это слово двухсмысленное. Пример:
-Девушка, а девушка, давайте знакомиться?
-Нет.
....................
Вот пример класического значения слова нет. А вот еще 1 вариант:
-Девушка, будим знакомиться?
-Да.
-Мда.... Все так легко... Мне уже не интересно......
-Простите, вы что то сказали?
-Нет... просто мысли вслух...
-Вот пошляк!

Как видите после ДА разговор может прекратиться, так же как и знакомство...., а вот после слова НЕТ идут точьки, что означяет что к кому то пристают, и вынуждают сказать ДА!

Вывод: девочьки, говорите всегда да, дабы избежать непристойных или конфузных ситуаций!

з.ы. вопрос немного туповат, так же в принципи как и мой ответ...
з.ы.ы запретный плод всегда сладок.
Как видите если сказать нет
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

если парень не добивается своей цели и сразу опускает руки то это не парень
Ага точно. И иногда даже когда хочется сказать ДА - говорю НЕТ. Толи из-за вредности толи хочется почуствовать заинтересованость.
 
Зверху