Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.
R

Radianta

Guest
Ответ: Юлія Тимошенко

И опять Тимошенко не хотят выбрать Премьер-министром..ну сколько уже можна наступать на одни и те же грабли????
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Юлія Тимошенко

Работала пресс-секретарем одного из депутатов горсовета от БЮТ...
Многое видела и слышала...
Рассказывать не буду ничего, просто скажу, что там много грязи (и это не для меня). И на выборах я голосовала против всех. НО Тимошенко молодец, у нее сильная команда, да и она сама не из слабаков... и не дура...
Решила быть аполитичной :)
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Юлія Тимошенко

я працювала секретарем сумського міського бюту на позачергових парламенських виборах. чудові люди. впевнена в собі команда. не знаю фактів, щоб когось надурили на грощі. з досвіду особистого спілкування з лідеркою, скажу, що вона цікава, чуйна та в житті невгамовна авантюристка. я зробила все від себе залежне, щоб наблизити її перемогу, а значить і перемогу нації.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Юлія Тимошенко

я працювала секретарем сумського міського бюту на позачергових парламенських виборах. чудові люди. впевнена в собі команда. не знаю фактів, щоб когось надурили на грощі. з досвіду особистого спілкування з лідеркою, скажу, що вона цікава, чуйна та в житті невгамовна авантюристка. я зробила все від себе залежне, щоб наблизити її перемогу, а значить і перемогу нації.
Нация не есть Тимошенко.
Она уже правила, насмотрелись :shock:
И как местные здесь, дерибан земли устраивали тоже :shock:
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Юлія Тимошенко

Была уже Тимошенко и что лучше было при ней,да не было и не будет,лично мое мнение.Я не голосовал за Тимошенко и не буду голосовать.
 
Статус
Закрита.
Зверху