Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

варяг

КМС
Ответ: Юлія Тимошенко

я не знаю что будет делать Тимошенко для Украины, но я знаю что она протеже Лазаренко, а что он зделал все знают и для меня остаётся тайной если она такая пушистая, что ж её Ющенко уволил в своё время и что она сделала с долларом при своём премьерстве обрушила его с 5 грн до 4.30 за одну ночь это не есть хорошо лично у меня нет ни одного основания доверять ей
 

zergius

New Member
Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

что она сделала с долларом при своём премьерстве обрушила его с 5 грн до 4.30 за одну ночь
Ну, не так драматично доллар упал, не на 70 копеек, а только на 15, с 5,20 до 5,05, на котором и держится до сих пор.

Кроме того, вопрос о причастности к этому именно Тимошенко как раз очень спорный.

Учитывая что решение о ревальвации было принято Нацбанком под руководством Стельмаха (кстати почетный гражданин Сум). Ну а Нацбанк традиционно больше тяготеет к президенту.

Вообще же сложно сказать, что из премьерства Тимошенко было благодаря ей, а что благодаря моменту (например взятки перестали брать, временно). Относительно же кризисов - мне кажется что зерновой кризис случается почти каждый год, независимо от правительства и урожая, приблизительно то же с бензиновым кризисом.

Вообще же Тимошенко была премьером меньше года, и я думаю что она, точнее ее правительство, задали импульс Украине, хотя может это был Майдан, а не Тимошенко.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Юлія Тимошенко

Луценко+Тимошенко+Ющенко+сила :)
+1, но Пынзеныка и Яценюка с Катеринчуком не добавить не могу.
я не знаю что будет делать Тимошенко для Украины, но я знаю что она протеже Лазаренко, а что он зделал все знают и для меня остаётся тайной если она такая пушистая, что ж её Ющенко уволил в своё время и что она сделала с долларом при своём премьерстве обрушила его с 5 грн до 4.30 за одну ночь это не есть хорошо лично у меня нет ни одного основания доверять ей
А вы много знаете о Лазаренко?Не думаю.Так вот я Вам скажу, что Лазаренко был бы премьером очень долго, если бы не полез в Президенты.Я его не собираюсь "отмывать", но человек он недюжинного интеллекта, поэтому Юлии было где вырости как профессионалу.
Гривну тогда ревальвировали не на 70 копеек, а на 15.И это сделали люди, перед профессионализмом и интеллектом которых я низко кланяюсь: Стельмах, Яценюк.И экономический эффект от этого переоценить сложно, несмотря на некоторые потери владельцев долларовых активов.Так вот эффект в том, что экономика начала питать гривну, ставшую более привлекательной.А не доллар.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Ясное дело что в таком деле как политика есть и будут соперники,одним словом враги.
Каждый пытаеться выдвинуть свою кандидатуру во всей красе,скрыть то что не стоит знать избирателям-но на страже всегда есть люди которые не дремлят и узнают всё.
Оступить и совершить ошибку может каждый человек и не мудрено что этим пользуются!!!
Так что же на счёт моей позиции,то я двумя руками за Юлию :clap:
На мой взгляд нет у нас в парлементе более осведомлённого и решительного политика чем она.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

я не знаю что будет делать Тимошенко для Украины, но я знаю что она протеже Лазаренко, а что он зделал все знают и для меня остаётся тайной если она такая пушистая, что ж её Ющенко уволил в своё время и что она сделала с долларом при своём премьерстве обрушила его с 5 грн до 4.30 за одну ночь это не есть хорошо лично у меня нет ни одного основания доверять ей
1) Лазаренко кого и друг так это Кучмы и его наследников , не с Партией ли регионов блок Лазаренко в Днепропетровском обл. совете ?
2) А что-ж её Ющенко уволил мне лично глубоко всё равно (я ему не верю , не Колесникову ли он орден вчера дал ? :))
 

варяг

КМС
Ответ: Юлія Тимошенко

Я считаю что каждый человек имеет право на своё мнение, может Тимошенко будет лучшим премьером за всю независимость Украины время покажет, но я надеюсь все помнят что она обещала: и вернуть сбережения людям которые были украдины при развале СССР, и с первого января 2008 года сделать армию на контрактной основе, и много чего еще. Если все это будет сбываться я буду, естественно, только рад, ну а если нет, не говорите мне тогда что ей опять помешали
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Юлія Тимошенко

Да Тимошенко тока и обещает чото делать , сама ничо не делает,а постоянно тока отмазуется хтото ей помешал и т.д.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Да Тимошенко тока и обещает чото делать ,а сама почти ничо не делает,постоянно тока отмазуется хтото ей помешал и т.д.
Так правильно , пока у неё нет власти - она обещает токо , когда будет - начнёт делать :)
 
Статус
Закрита.
Зверху