Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

qwe

qwe
Відповідь: Юлія Тимошенко

Томушо такі расисти, як Янукович роблять все,щоб зоробити на цьому:angry::angry::angry:
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

Томушо такі расисти, як Янукович роблять все,щоб зоробити на цьому:angry::angry::angry:
Очень интересно в чём проявляется расизм Януковича?
Такое ощущение, что качество образования уменьшается по направлению Восток-Запад.
 

HNIW

Member
Ответ: Юлія Тимошенко

степень безграмотности действительно растет в западном направлении
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Юлія Тимошенко

Я конечно не знаю, но как рассказывали во время выборов, что в Сумах ВСЕ за Юлю, то просто становится смешно, когда в магазинах начинают гнать на неё...кто же тогда за неё голосовал...
Могу с уверенностью сказать что скоро она будет в ....
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Юлія Тимошенко

насправді дуже багато прихильників Юлі в Сумах. Я особисто проводив опитування і мав змогу переконатися в цьому. Добре це чи погано - то вже інша справа, але бютофілів в нашому місті достатньо.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Юлія Тимошенко

Наоборот бютофила встетила только одного...вы наверное догадываетесь кого..который считает, что все проблемы может она решить..а все остальные безмозглые и безграмотные
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Наоборот бютофила встетила только одного...вы наверное догадываетесь кого..который считает, что все проблемы может она решить..а все остальные безмозглые и безграмотные
как на неё могут гнать если Юля пока в оппозиции и не управляет экономикой ? :D В магазине могут гнать на ныне действующий Каб. Мин. Януковича :)
 

nvm

Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Наоборот бютофила встетила только одного...вы наверное догадываетесь кого..который считает, что все проблемы может она решить..а все остальные безмозглые и безграмотные
оце цікаво, мабуть і я в цьому списку. А взагалі це дуже високоінтелектуальне висловлювання, і хто з цим не згідний ті безмозглые и безграмотные
 
Статус
Закрита.
Зверху