Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

но брать,как вы говорите, кредит на 10 штук в 19 лет,это тупо или глупо;) вы не думаете на перед?,вы уверены в завтрешнем дне?,в своих доходах на ближ. даже месяц
А не кажется ли вам, что кредит берут только те люди, которые уверены в том, что смогут его погасить? Думаю, что человек, сомневающийся в своих доходах на ближайшее время, отложит покупку на другое время. Или я не права?

вы уверены ... в своей фирме или предприятии,где вы работаете,что оно не обанкротится и т.д.
Так можно сказать и в 30, и в 50 лет. Это роли не играет. Если боятся, что фирма обанкротится, так может проще и не начинать свое дело, чтобы не нести потери?
Волков боятся - в лес не ходить ;)
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я написал, что еще символически работать.Работать не ради денег и карьеры, а ради любимого дела.
Где ж его взять-то, если во время учебы мысли были только о конкурсах красоты, прынце на белом коне и шмотках? А после замужества - роддомы, бассейны и салоны красоты?

Впрочем, это очень роматнично.. безмозглая, но блестящая внешне жена..эдакая Эллочка-людоедка 21 столетия.

В этом отношении вспоминается замечательная легкая комедия с Николь Кидман. В которой успешных деловых женщин мужчины трансформировали в безмозглых кукол с неизменной белоснежной улыбкой на лице :) Однако главнй герой фильма в конце сказал фразу "Я ДОСТОИН БОЛЬШЕГО".
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

"Я считаю, что и на стационаре не учеба."
зависит от отношения к учебе самого студента. если *заочно* воспринимается как *халява*, то это его личное дело.1. есть люди, которые полностью отдаются и учебе, и работе - и у них после окончания ВУЗа более-менее стойкий фундамент для дальнейшего существования, создания/поддержания семьи и т.д. но и возрастает вероятность того, что за этот период "вкалывания" человек посадит себе и нервы, и сердце... и какое тогда благополучное будущее? хоть даже и с машиной в 19-20 лет.
2. родители... и вроде бы и работает, и учится.. но имеет отличную защиту и поддержку, которой постоянно пользуется (может и не подозревает этого/ скрывает это от других)
3. у меня есть знакомые.. спортсмены (*), у которых в 18-20 лет есть свои не только машины, но и квартиры (+ в Киев/ Аахене/ Мюнхене) за счет призовых - НО! высшее образование не законченное (а то и не начатое) - только в планах через 2-3 года заняться образованием (хотя бы Олимпиаду отсоревноваться...), здоровье - тоже отнюдь не крепкое (хотя, хоть и спортсмены.. но кто знает, что такое ПРОФ. спорт, тот поймет..) так что еще вариант: как можно заработать на машину в 19 (если уж поставлен так вопрос)

вобщем, тихонько перешла от вопроса "заочники" к ответу "по теме".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

перевестись на заочку это лишняя 1000$ да и недумаю что стоит...
Ну так и не плачьтесь, что зарабатывать хорошие деньги в 19 лет невозможно. Если не хотите пытаться, значит не дано вам. Те, кто зарабатывают, успевают и работать, и учиться, при чем и обучение свое оплачивать!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Единственное что точно можно сказать - образование наше нифига не научит зарабатывать.
В яблочко! :)
Поэтому и стоит задуматься об образовании "зарабатывания денег". Как правило, человек в день трижды инвестирует в себя ниже шеи, но практически ни разу выше.
З.Ы. Топик зафлудили. По поводу покупки авто с салона, в кредит, не имея достаточного заработка - ужос) Но... человек очень эффективно учится на своих ошибках.
 

Yula

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

вы так все браво рассуждаете за кредиты... я работаю юристом. у меня столько претензионно-исковой работы именно по кредитчикам... в основном люди берут кредит не потому, что уверенны в его выплате через определенный срок, а потому что жизнь заставляет брать эти кредиты... за зарплату 600 грн холодильник себе не купишь, а тем более машину
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Впрочем, это очень роматнично.. безмозглая, но блестящая внешне жена..эдакая Эллочка-людоедка 21 столетия.
Почему безмозглая? Неужели женщина не может быть любящей женой, заботливой мамой, отличной домохозяйкой и при этом следить за собой и замечательно выглядеть? Или если женщина уделяет себе немного внимания и старается быть привлекательной, то у нее нет мозгов?
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Есть. Но они постепенно атрофируются. Потому что в голове только бигуди, нарощенные ногти и домашняя работа. Закон природы. Если навыки и умения не использовать, они исчезают, как бесполезные для жизни.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

за зарплату 600 грн холодильник себе не купишь, а тем более машину
И много людей берут кредиты на автомобили с зарплатой в 600 грн?
 

Yula

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

люди с зарплатой в 600 гривен не всегда получают обыкновенную потребительскую кредитку...
 
Зверху