Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Феофан, респектище.
Ув. форумчане.Если брать по хорошей кредитной программе, 60 000 грн. обходится в 202 долл./мес. + скромно жить - 1700 грн. ежемес. дохода вполне хватит.
а квартира, а одется, а кушать? А хотя бы бензин на машину? Или машина "для галочки"?

бред!
 

Holland'er

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Феофан, респектище.
Ув. форумчане.Если брать по хорошей кредитной программе, 60 000 грн. обходится в 202 долл./мес. + скромно жить - 1700 грн. ежемес. дохода вполне хватит.
8 000 долл. берется за 135 долл./мес. - 1300 грн. ежемес. дохода.
Или 1300 грн/мес. нереально иметь в 19 лет?
реально,я не спорю,но зачем тогда брать авто в кредит,что бы оно стояло на стоянке,потому что на бензин бабок не остается и за эту стоянку уже нечем платить???

и как я помню,речь вроде зашла об достижении самому хорошей машины,без помощи когото со стороны и т.д., я так понял ты предлагаеш жить молодому парню на пару сотен грн. в месяц??? подумай сам что ты сказал! еще много мелочей можно привести (одежка,кстати джинсы за 100 грн не будеш же покупать и т.д.)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

да, а почему гонят? - потому что жаба давит, что живет девушка мажорно - как бы кто не говорил... Если бы пофигу было, не гнали бы...
та причем сдесь жаба? абсолютно безграмотная, некультурная, тупая .... а корчит из себя хз что.... вот и гонят
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

И я помоему просил привести пример работы на неполную занятость с з/п от 300$... а в ответ кучу общих фраз которые и так все знают.
.
Ну вот и яркий пример - ты ж видимо сам ничего еще не сделал чтоб получать те же 300 уе, а ждешь пока я тебе дам "конкретный пример, как можно заработать 300уе".
А я тебе конкретно и говорю - иди работай.

Раз диджей- совершенствуй свои навыки, стань луше других, ходи по клубам, ресторанам, предлагай свои услуги, организовуй свои пати. И поверь, если твоя работа будет стоит 300уе - то тебе их заплатят.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

2 Opelsin4ik
Ты считаешь, что "учеба" заочно - это учеба?
Я считаю, что и на стационаре не учеба.У меня были два стажера с высшим образованием, закончили банковскую хорошистами.
Они не знали, что Третьяковка - музей, они думали, что это магазин.
Ребята не знали, кто такой Рузвельт и гордились этим.Еще одна выпускница политеха думала, что столица Турции Стамбул и что Юпитер - звезда.
Вопросы?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: кому нужны романтики?

Единственное чем мне помогли родители, так это оформить кредит на себя, ибо лицам младше 21 года банки кредиты дают нехотя.
и вдруг сыночку станет невмоготу, то родители помогут и погасить.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

реально,я не спорю,но зачем тогда брать авто в кредит,что бы оно стояло на стоянке,потому что на бензин бабок не остается и за эту стоянку уже нечем платить???

и как я помню,речь вроде зашла об достижении самому хорошей машины,без помощи когото со стороны и т.д., я так понял ты предлагаеш жить молодому парню на пару сотен грн. в месяц??? подумай сам что ты сказал! еще много мелочей можно привести (одежка,кстати джинсы за 100 грн не будеш же покупать и т.д.)
респект! То же думаю и я.

С такими раскладами, тачку с автосалона надо сразу в стойло отганять, а ведь стойло тоже стоит денег!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ну вот и яркий пример - ты ж видимо сам ничего еще не сделал чтоб получать те же 300 уе, а ждешь пока я тебе дам "конкретный пример, как можно заработать 300уе".
А я тебе конкретно и говорю - иди работай.
Молодой человек с вами даже дискусировать бесмыслеено, апельсинчик хоть какието факты приводит, а Вы как Ленин: "Дерзай....". Если нет своих мыслей и фактов не стоит пользоватся чужими...
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Я считаю, что и на стационаре не учеба.
-Они не знали, что Третьяковка - музей, они думали, что это магазин.
-Ребята не знали, кто такой Рузвельт и гордились этим.
-Еще одна выпускница политеха думала, что столица Турции - Стамбул и что Юпитер - звезда.
Вопросы?
Примеры не в тему совершенно. При чем тут учеба к таким людям, если за них мама-папа заплатили? Ума то это не добавит, а образование от этого хуже тоже не станет. И кто там чего не знал - абсолютно не показатель.
Единственное что точно можно сказать - образование наше нифига не научит зарабатывать.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Я считаю, что и на стационаре не учеба.У меня были два стажера с высшим образованием, закончили банковскую хорошистами.
Они не знали, что Третьяковка - музей, они думали, что это магазин.
Ребята не знали, кто такой Рузвельт и гордились этим.Еще одна выпускница политеха думала, что столица Турции Стамбул и что Юпитер - звезда.
Вопросы?
Ну уж извините Американцы кучу бабок зарабатывают а большинство из них вобще никрена незнают. Да и не стоит всех равнять... не все же дипломы за красивые глазки или денюжку получают...
 
Зверху