Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

глупо говорить о других если лично вам с этим не повезло.... ГЛУПО!нуу нету у тебя шевроле в 19 лет,ну не заработал ты, так зачем же гнать на тех, кто этого достиг САМОСТОЯТЕЛЬНО?!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

И кто это рассказывает в свои 17 лет? Вот когда у тебя будет хотя бы высшее образование и ты не будешь работать "обычным бухгалтером" ты отпишешься и мы все порадуемся, за то что ты чего то добилась сама.

з.ы. Кто тебе сказал, что бухгалтерам так мало платят? :razz:
смотреть на мир без иллюзий можно и в 17 лет и без высшего образования...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: кому нужны романтики?

глупо говорить о других если лично вам с этим не повезло.... ГЛУПО!нуу нету у тебя шевроле в 19 лет,ну не заработал ты, так зачем же гнать на тех, кто этого достиг САМОСТОЯТЕЛЬНО?!
Розовые очки сними. Нету таких людей в природе.
 
П

Принц

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Розовые очки сними. Нету таких людей в природе.
Поддерживаю. В 18-19 лет еще и ума то особо нет, чтоб заработать такие деньги.
«Посредственность обыкновенно осуждает все,
что выше ее понимания»
Фр. Ларошфуко

«Непонимание всегда вызывает агрессию.
Степень агрессивности, наверное,
может быть мерой непонимания»
В.В. Налимов.


Если бы вы в свои 18 как я въе**ли по 16 часов в сутки — сейчас бы имели более широкое представление.
А я в свои 19 я имею отличную работу, 3 человека в подчинении (которые все на 3-5 лет старше меня и имеют высшее образование). А все потому что моя компетентность, в некоторых вопросах, в результате проделанной работы, стала в несколько раз больше «средней статистики».

Единственное чем мне помогли родители, так это оформить кредит на себя, ибо лицам младше 21 года банки кредиты дают нехотя.
 
Останнє редагування модератором:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Поддерживаю. В 18-19 лет еще и ума то особо нет, чтоб заработать такие деньги.
Историю УФО знаешь?Тоже скажешь что его в природе не иснуе, или он иллюзия?:D у кого мозги есть, всегда найдет способ самореализоваться!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: кому нужны романтики?

Историю УФО знаешь?Тоже скажешь что его в природе не иснуе, или он иллюзия?:D у кого мозги есть, всегда найдет способ самореализоваться!
Ты немного путаешь понятия "самореализоваться" и "достатком".

ЗЫ: УФО на шевроле пока не видел :Р
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Ты немного путаешь понятия "самореализоваться" и "достатком".

ЗЫ: УФО на шевроле пока не видел :Р
он пока собирает на крайслер и на шевроле просто не разменивается;)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: кому нужны романтики?

хм, помоему в нашей стране в наше время обеспеченные романтики-оччень редкое явление. самостоятельно добиться успеха, не растеряв романтизма, практически невозможно. в процессе добивания этого самого успеха, появляется, наглость, цинизм, жестокость, умение "ходить по головам".... ИМХО

з.ы. хотелось бы романтика, но.... исходя из вышесказанного, хочу золотую серединку-состоятельного молодого человека-полуромантика :)
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика - это хорошо конечно, но одной романтикой сыт не будешь. Должен быть материальный фундамент.
Представим ситуацию:
Вы сидите с молодым человеком (безумный романтик) Вам очень хочется есть. Он обещает сводить Вас в самые дорогие рестораны, но Вам вполне достаточно обычной кафешки. У него к сожалению нет денег и он не понимает почему Вы не цените его шикарных обещаний...
Приходится к сожалению искать другого романтика, кушать то хочется)))
Нужо найти золотую середину. Любой девушке будет приятно, когда её любимый дарит ей цветочки, гооврит милые комплименты и катает на машинке би-бип))
 
Зверху