Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

как говорится женятся из-за денег а любовников заводят по любви . если ты без денег и преспектив тебе нехрена несветит. сна4ала нада хатябы заработать "минимум" (квартиру машыну и тп) а потом думать о романтике и свадьбе .(кстати у мя друг недавно ходил заявление подавать и узнал по статистике у нас разводятся 60 просентов пар за первые 2 года совмесной жызни )
если без перспектив, то действительно не светит. а если без денег, но перспективный - это вопрос времени и целеустремленности. берите к сведению, мужчины!;)
 

HomerYch

Member
Ответ: кому нужны романтики?

если без перспектив, то действительно не светит. а если без денег, но перспективный - это вопрос времени и целеустремленности. берите к сведению, мужчины!;)
в нашей богом забытой стране мало у кого есть намарльные преспективы хоть ты вобще супер пупер. 4е ш ты думаеш все умы валят за границу.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: кому нужны романтики?

в нашей богом забытой стране мало у кого есть намарльные преспективы хоть ты вобще супер пупер. 4е ш ты думаеш все умы валят за границу.
главное большое желание и инициатива, и у нас можна найти нормальную работу и обеспечивать семью ;) всё зависит от человека, и только от него!!!
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

в нашей богом забытой стране мало у кого есть намарльные преспективы хоть ты вобще супер пупер. 4е ш ты думаеш все умы валят за границу.

Даже в нашей стране достаточно людей, которые работают так, что их семьи живут в достатке.
 

HomerYch

Member
Ответ: кому нужны романтики?

главное большое желание и инициатива, и у нас можна найти нормальную работу и обеспечивать семью ;) всё зависит от человека, и только от него!!!
хз незнаю но я разуверился в Украине. помните была типа лозунг соединить восток с западом типа оттуда нада брать шото и оттуда. так нашы еб***е политики соединили. зарплаты азиатские а цены европейские. сосед приежал с заработок с португалии говорит цены один в один. токо на некоторые продукты дороже . но он там полу4ал 2000 евро работая електриком. у нас ето 800-1200 грн
 

konfeta

just be...
Ответ: кому нужны романтики?

Мне нужен романтик!!!:blush:
Цветы, стихи и все такое... Это же прекрасно!!! Выражение своей любви через какие-то необычные вещи и поступки... :? :)

А вообще в своем развитии человек проходит 3 этапа:
1)платоническое либидо;
2)романтическое (эротическое) либидо;
3)сексуальное либидо.


Вот отсюда и следует, кто на каком этапе. Хотя в последнее время люди меняются, меняются принцыпы...:shock:
 
Останнє редагування:
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Мне нужен романтик!!!:blush:
Цветы, стихи и все такое... Это же прекрасно!!! Выражение своей любви через какие-то необычные вещи и поступки... :? :)
а мне нужна полная противоположность:bounce:
лібідо:shock:
 

konfeta

just be...
Ответ: кому нужны романтики?

ЛИБИДО - (лат. libido - влечение, желание, стремление), в сексологии половое влечение. Одно из основных понятий психоанализа З. Фрейда, означающее преимущественно бессознательные сексуальные влечения, способные (в отличие от стремления к самосохранению) к вытеснению и сложной трансформации (патологической регрессии или сублимации и т. п.).
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
Ответ: кому нужны романтики?

поддерживаю на все 100
песни, стихи, романтика - это всё хорошо, но подумав о квартире ( не скитаться же по сьемным всю жизнь), о питании, о ребенке (которого не только нужно одеть и накормить, но ещё и выучить и поддержать материально), как то начинаешь поневоле склонятся к тому что деньги - вещь очень нужная и нужная в больших количествах, так что пусть уж лучше молодой человек зарабатывает деньги, а не стихи посвещает
БУЭЭЭЭ А выходить замуж за заведомо нелюбимого человека, делать над собой усилия, чтобы зачинать с ним ребенка (которого обуть-одеть и накормить), а главное в своей, не съемной квартире, разве не пошло?
Вы уж простите, девушка, но холодный расчет в данном случае попахивает проституцией. Только вместо денег за свое тело получаешь тоску в душе и вечное одиночество в своей же семье (правда скитаться не нужно, и нафиг те стихи)
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
Ответ: кому нужны романтики?

А. И самое главное. Вас блин послушать, так люди делятся только на 2 категории:
1) Пишут стихи и живут в нищите
2) Успешные деловые кретины

Смешно, право же. Перерастете я так думаю, если дурами не умрете.
 
Зверху