Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

superblast

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А хоть и простит, все равно ее будут в душе терзать смутные сомнения, а не повторится ли это. Да и на ответную измену появится право... короче лучше прекратить это пока не переросло во взаимные подозрения, ссоры и бессонные ночи.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Проще не изменять....
ЗАчем изменять если все хорошо и кроме нее никто не нужен, а если такого нету зачем эти отношения?
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А может, лучше задать вопрос, стоит ли начинать такие отношения, если думать о том будешь ты изменять или нет и стоит ли об етом говорить. По-моему, всё зависит от цели отношений....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Ну знаешь изначально больинство кажутся "идеальными" и все такое... но если нет любви это все быстро проходит.. начинаеш находить кучу недостатков... Я за то чтобы эти отношения не продолжать. так сказать не морочить друг другу голову...
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Я же говорю, ето зависит от цели отношений. Если тебе нужна девушка для того, чтоб просто провести время и забить на ето всё, то ето и изменой не назовешь, а если ты хочешь найти девушку своей мечты с которой ты планируешь остаться до конца дней своих, то по-моему ета измена уже означает то, что ты не готов её любить) ето уже станет похоже на 1
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Клинический случай в любви, если угораздит изменить второй половинке, скажем спьяну, сразу с ней разойдусь чтобы не мучалась потом подозрениями и чтобы совесть была чиста.
А вообще свинство это, если смеешь изменять, имей силы потом в этом признаваться несмотря на последствия для ваших отношений.
Да и нужно выбирать себе человека, с которым и мысль об измене не приходила бы в голову.
Сам-же сказал по пьяни , значит если и выбирешь человека с которым бы мысль не приходила в голову не есть факт того что в отключке этого не сделаешь :) :)
 

Goldy

голделка
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А мне интересно узнать - Почему вы думаете что мы не видим как вы лжёте? И зачем вообще лгать? Жаль, но для меня вы все как Открытая книга, только обложки разные :(((((.....
 
Зверху