Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А мне интересно узнать - Почему вы думаете что мы не видим как вы лжёте? И зачем вообще лгать? Жаль, но для меня вы все как Открытая книга, только обложки разные :(((((.....
В этом топике всегда писал откровенно и не пыталься выделится, поэтому отвечаю чесно.
В кругу парней девушки редко считаются умней их самих. Видимо, это главная причина.
А зачем лгать? Есть такие понятие, как праймари, и секондари (сёрди и т.д.). Праймари - девушка для отношений (в дальнейшем с ней планируется создание семьи), остальные - для развлечения.
А врать - для некоторых это необходимость.

З.Ы. Я сам этого не понимаю и не поддерживаю, но для многих - то что я описал - жизнь.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Почему вы думаете что мы не видим как вы лжёте? И зачем вообще лгать? Жаль, но для меня вы все как Открытая книга, только обложки разные :(((((.....
Если нужно будет - и не заметите, как налгу. Если нужно - то прийдется. А на счет открытая книга - так это Вам слабые лгуны попадались. Врать тоже нужно уметь. Лично я засыпался пару раз, но в остальном - не жалуюсь. И это не то, чтобы кто-то делал вид, что верил, а я этим и тешился. Просто соврать иногда для обоих лучше. Так что здесь тоже есть смысл...
 

Goldy

голделка
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Ложь ведь не только в отношениях между полами, есть и повседневная ложь. Так называемая ложь мимоходом. Но не в этом дело - все лгут! Странно что мальчики думают будто эту ложь не видно. Кстати есть приемы - как распознать лжеца.... Положение тела, взгляд и т.д.

Насчет обложки... Наверно перегнула палку - сорри...
 

Paradoxic

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Насчет обложки... Наверно перегнула палку - сорри...
ну и тебе сори :)

Ложь ведь не только в отношениях между полами, есть и повседневная ложь. Так называемая ложь мимоходом. Но не в этом дело - все лгут! Странно что мальчики думают будто эту ложь не видно. Кстати есть приемы - как распознать лжеца.... Положение тела, взгляд и т.д.
а что для тебя лучше горькая правда или сладкая ложь? А было ли такое что сегодня думала что права, а завтра поняла что ошибалась? А почему это так? ;) потому что все понятия относительны. Ксати, и приемы твои, это тоже ложь :)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А мне интересно узнать - Почему вы думаете что мы не видим как вы лжёте? И зачем вообще лгать? Жаль, но для меня вы все как Открытая книга, только обложки разные :(((((.....
Тебе еще просто не лгали квалифицированные лгуны.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Очень смешной вопрос,правда он может уже был написан на предыдущих страничка,но я не всё читала: Почему вы зачастую дарите девушке подарок наподобие как она вам?Или что-то однотипное и вовсе уже затертое,что дарят все вокруг?
з.ы. я понимаю что и большинство девушек поступает так же :sick::2guns:
 

Romelo

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Народ...да все врут!!! и парни и девушки....просто одни могут так солгать и глазом неморгнуть...а другие начинают запинаться...заикаться...вот и получается...я солгал тебе, но этого никто не заметил...а ты солгала и я это выставил перед всеми в чёрном цвете!!! (пример от третего лица)

Врать это ведь тоже искуство!!!
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Очень смешной вопрос,правда он может уже был написан на предыдущих страничка,но я не всё читала: Почему вы зачастую дарите девушке подарок наподобие как она вам?Или что-то однотипное и вовсе уже затертое,что дарят все вокруг?
з.ы. я понимаю что и большинство девушек поступает так же :sick::2guns:
Не приемлю похожих и однотипных подарков СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, может просто потому, что могу себе это позволить.

Но, чесно говоря, читая твой вопрос, был удивлен, что ЗАЧАСТУЮ парни и девушки дарят друг другу подобные между собой подарки.

P.S. "...если дарить, то бриллианты..."
 
Зверху