Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А мне интересно узнать - Почему вы думаете что мы не видим как вы лжёте? И зачем вообще лгать? Жаль, но для меня вы все как Открытая книга, только обложки разные :(((((.....
Я никагда не вру. а если "вру" (что бывает редко когда ктото просит) то так чтоб в буквальном смысле это было правдой =)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Очень смешной вопрос,правда он может уже был написан на предыдущих страничка,но я не всё читала: Почему вы зачастую дарите девушке подарок наподобие как она вам?Или что-то однотипное и вовсе уже затертое,что дарят все вокруг?
з.ы. я понимаю что и большинство девушек поступает так же :sick::2guns:
первый раз слышу....
 

Walder

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Очень смешной вопрос,правда он может уже был написан на предыдущих страничка,но я не всё читала: Почему вы зачастую дарите девушке подарок наподобие как она вам?Или что-то однотипное и вовсе уже затертое,что дарят все вокруг?
з.ы. я понимаю что и большинство девушек поступает так же :sick::2guns:
Ckorey vcego tebe procto popadalic takie myg4ini c takimi podarkami 4to u tebay clogilcay takoy ctereotip .
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Этот вопрос сложился в последствии того,что не только у меня такая ситуация была.У знакомых девчонок аналогичные ситуации,вот по этому оно и раздражает))
 

Walder

New Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Myg4inam cvoyctveno inogda ne napryagat izviliny ( ecli kone4no ona ect ) . Tak 4to prowy proctit nac za eto . No ecli eto prodolgaetcay pereodi4ecki to ctoet zadymatcya ob etom 4eloveke i otnowenii ego k tebe ...
 

SMS

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вопрос представителям мужского пола:
как долго можете обходиться без секса?
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Елси вам девушка первая признается в своих чувствах, в том что она вас любит, какие эмоции это у вас вызовет?????
 

dds

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

видимо мы еще в прошлом веке живем
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вопрос представителям мужского пола:
как долго можете обходиться без секса?
ох и вопрос....))безконечно долго))

Елси вам девушка первая признается в своих чувствах, в том что она вас любит, какие эмоции это у вас вызовет?????
думаю положительные,особенно если я испытываю тоже к ней
 
Зверху