Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А если бы вы изменили, вы бы сказали об этом своей половинке, и как??
не знаю...я не изменял....е если бы и такое произошло...хотя врятли...но если бы и произошло то сказал бы сам!
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А ты бы сказала своей половинке если-б изменила ? Помоему глупый вопрос :)


А по-моему нет... так как для НЕГО и для наши отношения имеют большое значение, мы договорились, что если что-то такое случится рассказать друг другу. А там уже будем решать что и как делать. Потому что если я узнаю или он от кого-то другого... это будет что-то с чем-то.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

недавно выложили старую комедию-поездочка.
так там мальчик(стифлер из американского пирога) зарядил красиво,что духовная змена ето физическая.физ херня,по сравнению с духовной.думаю он прав.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А по-моему нет... так как для НЕГО и для наши отношения имеют большое значение, мы договорились, что если что-то такое случится рассказать друг другу. А там уже будем решать что и как делать. Потому что если я узнаю или он от кого-то другого... это будет что-то с чем-то.
А какая разница от кого ты узнаешь ? :) Разве от этого чувство злости меньше будет ? Это вы хорошо что договорились - но поверь мне если такое узнаешь от него вдвоём думать не будете ;)
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А какая разница от кого ты узнаешь ? :) Разве от этого чувство злости меньше будет ? Это вы хорошо что договорились - но поверь мне если такое узнаешь от него вдвоём думать не будете ;)

Поверь - будем, это первое. А второе - да, злости будет меньше...
 

superblast

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Клинический случай в любви, если угораздит изменить второй половинке, скажем спьяну, сразу с ней разойдусь чтобы не мучалась потом подозрениями и чтобы совесть была чиста.
А вообще свинство это, если смеешь изменять, имей силы потом в этом признаваться несмотря на последствия для ваших отношений.
Да и нужно выбирать себе человека, с которым и мысль об измене не приходила бы в голову. Хотя если судить только по внешности, то как кто-то сказал - всегда есть кто-то лучше того с кем ты встречаешься.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

если угораздит изменить второй половинке, скажем спьяну, сразу с ней разойдусь чтобы не мучалась потом подозрениями и чтобы совесть была чиста.
А может сначала стоит с ней поговорить? Как она к этому отнесется? Может простит. А вы сразу расставаться...
 
Зверху