наступило время купальников!

MANGO

___________________
с деньгами не угадаешь. девушка может мечтает о компекте за 270, а ты со своими пятидесятью (образно), и попробуй потом что-то выбрать.
лучше набраться терпения и отправиться за шоппингом с ней.
когда парень выкладывает за шмотки девушки сумму, - блин, это так приятно!
 

Karnten

я - барашка
мне еще до полного счастья нехватает 2 ух купальников расцветки а-ля камуфляж и чего-то хищного \леапардового или тигрового\, чёрный и красный уже есть... :)

кста, может вопрос и не в тему, но все-таки:
где можно купить колечко для парео?
 
F

Fashion Girl

Guest
лучше набраться терпения и отправиться за шоппингом с ней.
когда парень выкладывает за шмотки девушки сумму, - блин, это так приятно!
ой и не говори, ощущения неописуемые:D
блин вчера ходила по ун. Киеву хотела себе новенький купальник купить... лять... оказывается как сложно выбрать себе купальник...
те что меряла были или чашечки на меня нормальные, а плавки большие, или плавки подходят а чашечки маленькие... ужс просто...
расстроилась и ничего не купила:( ну да ладно, если зимой опять куда-нибудь рванем, тогда и куплю :)
 

Кицюня_

жена!!!=)

блин вчера ходила по ун. Киеву хотела себе новенький купальник купить... лять... оказывается как сложно выбрать себе купальник...
те что меряла были или чашечки на меня нормальные, а плавки большие, или плавки подходят а чашечки маленькие... ужс просто...
расстроилась и ничего не купила:(
я тоже несколько раз ходила, хотелось чего-то новенького купить, этого сезона и тд... походила, помотрела, и много раз разворачивалась и уходила прочь.... это действительно оч сложно... так и ничего не купила...
 

elllee

firefly
2 года назад брала REBECCA, но выросла:)а купальник и сейчас как новенький, не выгорел, не деформировался, хотя на морях побывал не по 10 дней:)
на это лето купила купальник MAGISTRAL-ну во всяком случае меня в нём устраивает отсутствие паралона(размером своим я и так довольна) и плавки(в меру закрытые-открытые, а то не нравятся мне стринги - голой попой по песку-фуууу(хорошо что вышли из моды)) и расцветка такая симпатичная, цена - 400
 
Ответ: наступило время купальников!

Может быть скоро появятся такие купальники;)

НОВЫЕ СТРИНГИ ДЛЯ САМЫХ СМЕЛЫХ

Забудьте, что такое обычные стринги! Одна из компаний США разработала новинку – с-стринги. Привычные для нас трусики-стринги могут доставить немало неудобств при носке. Идея с-стринги заключается в том, что у них нет лямок и завязок по бокам.

Изготовлены они из твердого, но меняющего форму материала, повторяющего контуры тела. Причем держатся эти трусики весьма крепко, пишет FemaleFirst.

Это удобная и очень сексуальная модель. Представляете реакцию мужчин на пляже, если вы явитесь позагорать в таком предмете одежды.

К преимуществам с-стрингов относится возможность получить загар без полосок. Также их можно носить с самой обтягивающей одеждой - от джинсов до юбок и платьев.
 

Вкладення

@lenka

New Member
Ответ: наступило время купальников!

интересно, как они держатся
 
Ответ: наступило время купальников!

Там на одной фотке девушка держит его. Он полностю подстраивается под линии тела:)
 

MiLen@

PassioN
Ответ: наступило время купальников!

Бомба:) Но врядли многие девушки рискнут выйти в таком на пляж.:modesty:
Хотя, если позагорать где-нибудь в укромном местечке со своим парнем, очень даже ничего:)
 
Зверху