наступило время купальников!

Шальная

консультант
о мама...я купальник покупаю минут 30 не больше и то когда настроение есть..а так и меньше..:)))не кто ещё не жаловался...:rolleyes:
 

Радужная

Leave out all the rest
тем летом зашла в один прикольный магазинчик в Турции... не удержалась и купила сразу три купальника...абсолютно разные по покрою и дизайну...особенно нравится красный...супер-секси,:blush: таких у нас в Сумах не видела и походу не увижу...это радует канешна! так что проблем этим летом по выбору купальника у мня точна не будет:cool:
зы. а вобще купальник выбирается не тот, что вы увидете на обложке журнала а тот что будет подчеркивать достоинства вашей фигуры...
:tongue:
 

Dubick

Tracer
а у меня абычные трусы за 25 гривен ! и какое извените нафиг качество ? если они на один сезон ! ээх... не понимаю я .
согласен на все 100 :)
сам в труселях купаюсь....
я на пляж хажу пакупацца и шоп как нить эту жару более менее перенести, а не светить сваим телом :)
еси так сильно камуто надо, то пускай папросят, пакажу шо им интересна :)
 
выбрала купальник минут за 10.. личный рекорд.
забавно то, что купальник пришлось распаривать (в смысле плавки одного размера и вверх другого;))... благо было 2 комплекта разные по размеру и немного по фасону.

цена: 165+10 за распаривание. и никто мну в Сумах на пляжах не увидит, т.к. купаюсь в других р-нах.
да еще и на море еееду;)
 

anecka

немогупридуматьстатус
Gia,тут же уже писали,что покупать на Чешку суперовій купальник или плавки смысла нет...Поэтому ты и не увидела на Чешке толпы в эксклюзивных плавательных костюмах,т.е. купальниках)))Все ведь хотят еще на море съездить...а потом уже и убивать их на Псле,Чешке и бассейне.В след. году пройдешься и все будут в горошек и полосочку:)
 

anecka

немогупридуматьстатус
ггг,та да.все будут проштампованіми-кружочек,полосочка,кружочек полосочка.Надо покупать то,что тебя украсит и скроет недостатки,а не то что носят модели на подиуме.Если же ві нашли и по моде и по фигуре,то пожайлуста,єто огромній плюс.Будете идеальной!!!
 
Зверху