наступило время купальников!

Звир

my favorite dream :)
ппс.. меньше всего в девушке на пляже привлекал её купальник - тоесть я на него вообще не смотрю, и уж темболее не разбираюсь в новомодности того или иного купальника... Да и большинство парней тоже.. Так что это скорее вы перед подругами стараетесь выглядеть моднее и дороже...
 
Останнє редагування:

LibрA

Холёсяя:)
:) Я согласна на счет того
что наши парнишки не смотрят на наши купальники
но вы не представляете
что хорошая модель купальника может сделать с фигуркой :)
Бывает деваочки как перетянуться этимим веревачками
что даже нормальная фигурка выглядит безобразно :x
А себе купила вчера купальник очень миленикий без дурацких бантиков и веревочек
голубова цвета с миленьким рисуночком(просто прелисть ) и друзья уже заценили:)
 

LibрA

Холёсяя:)
Чешка, точно, надо и там глянуть :D
Нет, если серьёзно, то многие знакомые покупали в этом году купальники, но что-то ни один мне не понравился, будь-то полосочка или горошек....
Я ж говорю, прошлась по разным этим магазинам.... "фИг вАм", чтоб что-то красивое, скромное, но со вкусом..:eek:pera: было там..:(
А посмотри ка в Универмаге Киеве там на 2-м этаже есть магазинчик в закаулке (рядышком с маг где делают ресунки из кресталов на мобилы )
Там миленькие вещи продуют)
Мне там пару купальничков понравилось
но деньги хватило лишь на один:)
175гр
Но там есть и подешевле (неплохая маодель за 90 была:)
Удачи!
 
L

Ledi_X

Guest
наднях любимый мне такой обалденный купальник купил...мммм...белый и весь расшит паетками..классно так!!!!а на солнце то как блистит..вообщем - СУПЕР!!!
а в "Дилеме" я полностью разочаровалась...отстой полный!! ВЕСЬ ассортимент,который у них есть(что самое главное цена у этих купальников 450-600 грн.),продается на барабашова в пределах от 50 до 100грн.
 

лепесток фиалки

самая самая
а в "Дилеме" я полностью разочаровалась...отстой полный!! ВЕСЬ ассортимент,который у них есть(что самое главное цена у этих купальников 450-600 грн.),продается на барабашова в пределах от 50 до 100грн.
такая тенденция прослежуется не только в купальниках. во всех супер модных бутиках нашего города.клепают ультра модные фирменные етикетки, а на самом деле тот же рынок, да и то не самый лучший а в Харькове.неоднократно видела на гривень 200 так дороже тоже самое на рынке.
 

Alakazam

Keeper
а купальник будет хорошим подарком девушке?? она моя сестра
судя по посту Ledi-x да, но скажите чтоб уж наверника
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
а купальник будет хорошим подарком девушке??
судя по посту Ledi-x да, но скажите чтоб уж наверника
Если красивый и дорогой-то суппер. А ещё лучше если она сама выберет, а ты купишь- счастья будет........
 

Alakazam

Keeper
та-да показывала она мне за 300грн. Я в шоке, он там прикрывает-то всего ничего, а стока стоит - ппц, аж смешно(смех сквозь слези):D
 

jjonghyo

Active Member
а купальник будет хорошим подарком девушке??
судя по посту Ledi-x да, но скажите чтоб уж наверника
нужно идеально знаьт размеры иформы.нижнее белье пускай сами покупают,подари тогда деньги на них.
однорпник купил на подарок подруге своей дорогой набор, оказалось маленький.сестре отдала,а сама растроилась.
 
Зверху