Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

DjLight

Say it Free...
если парни плачут то это очень серьйозно.... Хотя в моей жизни было толька одно такое раставанье...
 

Аиф

html&php programmer
А сами-то вы, мальчики, часто плачете при расставании? И как вы вообще относитесь к своим слезам. Только чесно!
как нистранно, но чтобы у парня покатилась слеза, я даже не знаю, что ему нужно такое сделать....
хотя я вот заметил, что когда мне грустно, очень грустно, то ранятется одна слеза, и только одна..хз почему, но почему-то так происходит

з.ы. при расставании ещё не плакал..хых...как то себя настраивал так, говоря себе мол "сам в этом виновен, толку рыдать..."
 
Останнє редагування:
L

Ledi_X

Guest
мужчины - сильный пол...скажите,почему вы не выдерживаете шопинг со слабым полом,т.е. с нами???почему это для вас так тяжело?и сопроваждаются эти походы нервами...
между прочим мы,как вы говорите слабыл пол,готовы выбирать себе наряды днями,неделями,месяцами:))))нам конечно тяжело обходить все магазины на шпильках,но наши хрубкие плечи выдерживают это
 

EEM

My post = My IMHO
Наверное потому что мы не любим так бессмысленно тратить время.
 
W

Williams

Guest
мужчины - сильный пол...скажите,почему вы не выдерживаете шопинг со слабым полом,т.е. с нами???почему это для вас так тяжело?и сопроваждаются эти походы нервами...
между прочим мы,как вы говорите слабыл пол,готовы выбирать себе наряды днями,неделями,месяцами:))))нам конечно тяжело обходить все магазины на шпильках,но наши хрубкие плечи выдерживают это
когда я хожу по магазинам для себя, я могу там часами болтаться. А когда для кого-то, то интерес пропадает. Дело не в выносливости.
 

Life-ua

+ плюс - минус
мужчины - сильный пол...скажите,почему вы не выдерживаете шопинг со слабым полом,т.е. с нами???почему это для вас так тяжело?и сопроваждаются эти походы нервами...
между прочим мы,как вы говорите слабыл пол,готовы выбирать себе наряды днями,неделями,месяцами:))))нам конечно тяжело обходить все магазины на шпильках,но наши хрубкие плечи выдерживают это
О ! :razz: Тут вы попали точно в яблочко , я по крайней мере не переношу ходить по магазинам (хотя так погулять по городу лю) с девушками - поскольку :
1) Вы долго всё выбираете (черезчур долго - что аж нервов не хватает)
2) Не люблю ничего примерять или распрашивать в магазине (типа вкусный пирожок или нет или а где это сделанно)
3) Время - женские походы в магазины занимают слишком много времени , если идёшь то нужно с собой запасатся валерианочкой :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
когда я хожу по магазинам для себя, я могу там часами болтаться. А когда для кого-то, то интерес пропадает. Дело не в выносливости.
Привет :) В чём-то я тоже так , но если начинают советовать - то не могу отказать , поетому с дуру могу купить не то что мне нравится :eek:pera:
 

Alfie

Keep your temper
мужчины - сильный пол...скажите,почему вы не выдерживаете шопинг со слабым полом,т.е. с нами???...нам конечно тяжело обходить все магазины на шпильках,но наши хрубкие плечи выдерживают это
Если вам тяжело - не ходили бы, а если вам это по кайфу, так нечего писать о том, что вы слабый пол...
Когда то пришлось вытерпеть пару шоппингов - уже сам облазил мужские вещи, даже маечку симпатичную нашел-купил...пока эти чуды искали непонятно чего... И потом еще вопросы типа:"А если я куплю эти кроссовки-мне эта сумочка под них подойдет???" Ёпт...Еще б нижнее белье под кроссы выбирали...
И еще момент - у вас есть 1 час времени чтобы галопом пробежаться и посмотреть на места, которые вы никогда прежде не видели и очень нескоро (а может и никогда) увидите снова.... И тут на дороге появляется очередной магазин с довольно недешевыми шмотками (по умолчанию все-равно фиг кто-нибудь будет что-то покупать)... Думаете очень приятна фраза - "Ой, мы на 5 минут просто посмотреть"?.. Мать вашу за ногу - 19 минут прождал...потом еще полчаса походили и свалили... просто пи**ец.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
мужчины - сильный пол...скажите,почему вы не выдерживаете шопинг со слабым полом,т.е. с нами???почему это для вас так тяжело?и сопроваждаются эти походы нервами...
между прочим мы,как вы говорите слабыл пол,готовы выбирать себе наряды днями,неделями,месяцами:))))нам конечно тяжело обходить все магазины на шпильках,но наши хрубкие плечи выдерживают это
Я выдерживаю 20 минут максимум.Ну не могу я понять, как можно ходить по ДЦ 4 часа(реальный случай)?Что там можно искать?
Кстати, действительно, сначала покупается сумочка, потом "под нее" туфельки и т.д. Но это разве не прекрасно?
 

Аиф

html&php programmer
мужчины - сильный пол...скажите,почему вы не выдерживаете шопинг со слабым полом,т.е. с нами???почему это для вас так тяжело?и сопроваждаются эти походы нервами...
между прочим мы,как вы говорите слабыл пол,готовы выбирать себе наряды днями,неделями,месяцами:))))нам конечно тяжело обходить все магазины на шпильках,но наши хрубкие плечи выдерживают это
а мне как-то всёравно...я не нервничал ниразу...я просто ходил и смотрел, как моя сестра выбирает себе одежду, авось и себе чтонить присмотрю :D
 
Зверху