АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

lyolia

Забанен
Каким образом ? (точнее не понял смысл этой фразы)
Не нужно редактировать мои вопросы. Я испытываю, быть может не свойственную некоторым, потребность вкладывать в слова смысл и считаю, что вполне с этим справляюсь, чего и всем желаю.

P.S. Согласен, что на подкорректированные вопросы отвечать куда, как
проще.:)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Між іншим, після введення другої державної в Канаді, провінція Квебек ще сильніше почала вимагати незалежності - і відділення Квебеку - тепер один з можливих шляхів розвитку Канади, який признає влада Канади.
В Канаде там была вражда франкомовных с англомовными в своё время - вот и сделали два государственных (тут стоить двадцать раз заметить что не Канадомовных - так как в Канаде своего национального языка нет :))
 

Satori

Well-Known Member
Пока вы опять спорите по надуманным проблемам языка - регионы знай делают свое дело. Победят - и благодаря вам также. Что вы будете петь после 30го сентября?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Пока вы опять спорите по надуманным проблемам языка - регионы знай делают свое дело. Победят - и благодаря вам также. Что вы будете петь после 30го сентября?
Регионы дай Бог не победят , так как для Украины за год ничего хорошего не сделали !

А то что они рекламу поразвешивали ничего не говорит - сёдня видел как люди (прохожие) ходят и срывают потихоньку ихние ленточки :)
 

lyolia

Забанен
Заканчивайте флудить.Посмотрите на тему.Кто забыл,- напоминаю:Вспоминать политиков в данной теме - табу!
 

PoiZoN

New Member
Я говорю к тому что власть должна стремится к тому что-б был единый народ , а таковым он может быть только когда народ что-то обьединяет (что-то одно , например : язык и т. д.) путём популяризации :) А те кто пытаются сделать с Украины два разных народа с разными языками - де факто и в наглую раскалывают Украину .
Вообшче-то все люди разные, вы не найдёте одинаковых людей!
А одинаковыми их делали например фашисты, одевая одежду в полосочку.
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

В этой теме каждый может высказаться, что он подразумевает говоря: антиукраинская пропаганда.
Дивна тема і дивне питання.
Коли я кажу "антиукраїнська пропаганда", я маю на увазі пропаганду, скеровану проти України, її цінностей, інтересів тощо.
Що я розумію під словом пропаганда, пояснювати не буду - тут переважна більшість форумчан має освіту і в змозі сама визначити, що це таке.

Не розумію, навіщо ця тема взагалі створена - чи на форумі мало місця, щоб у черговий раз мусолити тему мов?
 
Зверху