Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Mammoth

evil
Модератор
Re: Янукович

Це не фашизм, а антикомунізм
Постепенно новоукраинские наци начинают себя проявлять в полную силу, уже почти не прикрываются слоганами о том, что нацизм и национализм - кардинально разные вещи. Это радует.

их избиратели еще не вымерли
Они такие же люди, как и мы. Говорить о них так - нехорошо.
 
R

Radianta

Guest
Re: Янукович

У них с каждыми выборами в три раза меньше депутатов ставало , может наконецто не попадут :)
Не множко не по теме, но за них нету смысла и врядли будет много голосов, потому что у них нету идей которые б помогли как-то Украине.
 

bsv

Странник
Re: Янукович

А у кого есть идеи?
У БЮТ идея одна – обосрать как можно плотнее ПР
У НУ идея подобная – плюс еще личная инициатива Ющенко нагло навязать всему Украинскому народу ценности западной Украины.
Может я не туда смотрю, но не разу не увидел внятной идеи или плана развития Украины, от любой полит. силы.
По этому не думаю что правильно БЮТ представлять как вселенское добро, которое спешит спасти Украину от вселенского зла ПР.
Как говорится хрен от редьки не слаще.
 

Sashka

Александрович
Re: Янукович

Где в Сумах штаб партии регионов
никто не подскажет?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Янукович

Где в Сумах штаб партии регионов
никто не подскажет?
Якщо не помиляюся - на Петропавлівській десь на початку, за банківською зі сторони Академії здається(чи до неї, дивлячись з якої сторони йти). Відрізнити можна по 2 прапорам регіоналів, що висять над входом до будівлі.
 
Re: Янукович

Янукович... не люблю этого мужика, один его вид вызывает отвращение, а о доверии даже думать не хочу.
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Re: Янукович

Хм... Янукович ... меня он просто кумарит простоу него на морде написано ЗЕК!!! И он какойто не серьозный так как и Ющенко...
 

Kramar

Іван Богун
Re: Янукович

Дело же не в личности Януковича как таковой. Он выражает политику донецкого клана и не более того. Будь он трижды белый и пушистый, он все равно заложник той политики, которая выгодна донецкому клану. Давно уже пора осознать, что Янукович не есть самостоятельная фигура. И относится к нему стоит именно исходя из этих позиций
 
Статус
Закрита.
Зверху