Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Перед выборами щас все всё будут обещать , а пройдут выборы - заявят что денег нет и не будет не стипендий не пенсий :) (в лучшем случае перестанут их пересчитывать и их сьесть инфляция)
 

Mammoth

evil
Модератор
Re: Янукович

Для отдельных категорий 1060.
Считаю, что если такое произойдет, то остававшиеся честными сотрудники госструктур точно ими быть перестанут, так как у многих из них при 20-30 годах стажа зарплата меньше. Так что Януковичу и уряду пламенный превед за их социальные инициативы.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Янукович

какие там нахрен инициативы! О чем вы, друзья? Обычный предвыборный развод! Пора бы уже и привыкнуть
 
Re: Янукович

Это констатация факта того, что выборы - абсурд. Для них нет объективной причины.
О какой выделятель частей слова... К чему это?
ЗЫ: Янукович просто решил позаниматься плагиатом, а потом скажет - это я предложил идею о снятии неприкасаемости. Хэхэ :lol:
 

windsong

неофит :-)
Re: Янукович

Считаю, что если такое произойдет, то остававшиеся честными сотрудники госструктур точно ими быть перестанут, так как у многих из них при 20-30 годах стажа зарплата меньше. Так что Януковичу и уряду пламенный превед за их социальные инициативы.
Ты не понимаешь)) Им увеличат еще больше)) А вообще надо было сегодня видеть поток пресс-конференций по 5-му..) Вот это шоу было!..))

Давно с таким интересом не смотрел 5-ый)) Выступили почти все..)) Под закрытие был хит - ПР и Герман..) Весело было..))

А пока не устают радовать форумчане..)) Свежачок:

CriticalArrow: "это я предложил идею о снятии неприкасаемости"
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Ну а в чём тогда смысл этих выборов?
В том что-б в Раде были те депутаты которых народ избрал , а не которые перебежали к голубым :) (если судить по последним выборам то народ дал большинство помаранчевым , но они оказались в меньшинстве из-за социалистов)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Re: Янукович

В том что-б в Раде были те депутаты которых народ избрал , а не которые перебежали к голубым :) (если судить по последним выборам то народ дал большинство помаранчевым , но они оказались в меньшинстве из-за социалистов)

Теперь по соц.опросу социалисты наберут 0,5 % -вот вам и смысл.
 
Статус
Закрита.
Зверху