Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Янукович

А может быть и наоборот. Те кто критикуют сейчас социалистов и Мороза
за него никогда не голосовали,поэтому надо спросить тех кто за него
голосовал в прошлый раз.

А вообше эти выборы это самоубийство НУ.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

А может быть и наоборот. Те кто критикуют сейчас социалистов и Мороза
за него никогда не голосовали,поэтому надо спросить тех кто за него
голосовал в прошлый раз.

А вообше эти выборы это самоубийство НУ.
Товарищь - я знаю полно людей кто за СПУ голосовали (в том числе и на этом форуме) - из них не знаю не одного кто-б щас за них проголосовал :eek:pera:
 

Kramar

Іван Богун
Re: Янукович

Не обойдут. А вообще, я от этих выборов (как и от прошлых) хочу одного - чтобы не прошли коммунисты. Я Петю Симонененко ненавижу даже больше, чем Яныка. Но, к сожалению, они проходят - их избиратели еще не вымерли
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Не обойдут. А вообще, я от этих выборов (как и от прошлых) хочу одного - чтобы не прошли коммунисты. Я Петю Симонененко ненавижу даже больше, чем Яныка. Но, к сожалению, они проходят - их избиратели еще не вымерли
У них с каждыми выборами в три раза меньше депутатов ставало , может наконецто не попадут :)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Янукович

Не обойдут. А вообще, я от этих выборов (как и от прошлых) хочу одного - чтобы не прошли коммунисты. Я Петю Симонененко ненавижу даже больше, чем Яныка. Но, к сожалению, они проходят - их избиратели еще не вымерли
Ну ,это уже Фашизм. Так нельзя.
 

Merime

New Member
Re: Янукович

Ну ,это уже Фашизм. Так нельзя.
Це не фашизм, а антикомунізм як здорова реакція на криваві злочини компартії у минулому і брехливе загравання з народом сьогодні.
Компартію не просто треба не допускати на вибори, а заборонити як злочинну ідеологію, а їх вождям влаштувати новий Нюргберг.
 
Статус
Закрита.
Зверху