Пирсинг

пупок попса, по-моему
даже никогда не хотела колоть его ))
Не просто попса, а рискованная попса. Знакомый доктор говорил, что до родов очень опасно делать подобное. То ли с ребёночком чего-то будет, то ли его вообще не будет. Я, естественно, не утверждаю, что если вы проколите пупок, то обязательно такое произойдёт, но риск есть, а лично я такого себе бы не хотела.
И +, как ты правильно заметила, почти все делают прокол именно в пупке, а сама фишка ещё в том, что животик не у всех подходит для такого, серёжка чуть ли не теряется в складках)) А показать же надо... :x
ИМХО​
 

Granula

New Member
не верю я, что проколотый пупок влияей на судьбу рождения ребёнка
может я и не права, но связи абосолютно не вижу =)
 
не верю я, что проколотый пупок влияей на судьбу рождения ребёнка
может я и не права, но связи абосолютно не вижу =)
Ну я тоже не вижу, точнее не расспрашивала его больше. Возможно, это просто один из мифов, но тем не менее, это-одна из причин, по которым я против пирсинга в пупке. Ну и доказывать тоже не буду, ибо совсем не шарю в этом и сама не уверена))
 

Granula

New Member
а я вобще не против этих пупков проколотых =)
просто себе не хочу и всё :) присоеденится к общему стаду таким образом.. неееее ))))
 

вже~не~та

уходящая в осень...

Не просто попса, а рискованная попса. Знакомый доктор говорил, что до родов очень опасно делать подобное. То ли с ребёночком чего-то будет, то ли его вообще не будет.
ИМХО​
Во время беременности, особенно на больших сроках живот увеличивается, область пупка растягивается, поэтому клипсу для пирсинга лучше не носить.
 

libertine

I ♥ ♫
гхм. больно было. говорят, это один из самых болезненных проколов. тем более, сама колола. кололось ради ощущений. хотя, этот прокол нравится. это 3я дырка на теле, кроме двух классических в ушах, не считая старые зажившие раны.
 
Зверху