Пирсинг

Кицюня_

жена!!!=)
Мне очень нравится пирсинг в пупке. У меня его нет, давно хочу проколоть, но всё никак не могу решиться. Когда-то уже хотела пойти сделать, но меня отговорили, сказали, что для лета это красиво, если кофточки покороче и всё такое, а зимой можно зацепить и т. д.
по началу ты за всё будешь цепляться, потому что непривычно будет, а потом - не жизнь, а малина :) привыкнешь и всё как по маслу ;) зимой конечно желательно серёжечку "поскромнее" без всяких острых уголков и прибамбасов разных, потому как оч много одежды, а особенно вязанные свитера и тд... а летом и в другое время какие душа пожелает :) прокалывай, если оч хочешь, и не бойся =) там ничё страшного нету =) оно так только кажется
 

Ruslana

Мамуля!
Не знаю, никогда ни за что и ни разу
не зацепилась!
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Вобщем-то пирсинг нравтся но не на всех частях тела.У меня есть пирсинг в ушах и в пупке и мне очень нравится. А ещё классно смотрится когда у пацана проколото или ухо или нижняя губа ток не посередине а сбоку .. мм:p :up:
 

Ruslana

Мамуля!
Ещё красиво если под нижней губой
с двух сторон!
 

DeLeTe

Member
Подскажите, где можно проколоть ухо и сколько это будет стоять??
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Подскажите, где можно проколоть ухо и сколько это будет стоять??

ну в салонах от 30-40 грн., с их серьгами.
я прокалывала месяца 2 назад за 18 грн. со своими сережками
в косметолог.каб. (больница на Труда)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Салон "Маргос" на Петропавловской.Там делают пирсинг и тату, правда на счёт ушей ненаю :yes:
 

Granula

New Member
пупок попса, по-моему
даже никогда не хотела колоть его ))
 
Зверху