Пирсинг

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
проколотый пупок и бровь, а иногда и нос - это клево, но опять же в зависимости от того идет оно человеку или нет...
 

"НИКУЛЯ"

Общительная
Я считаю что пирсинг это лишнее. Хотя некоторым это идет.
главное чтоб было вмеру.
 

iron

Creator
ЫЫ кто проколит мне ухо? только чёб я бы л не первый ваш клиент)) за пиво договримся))
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
пирсинг очень бы себе хотела.пока только в левом ухе 2 серьги
 

Кицюня_

жена!!!=)
проколола пупок года 2 назад, никаких казусов слава Богу не было, и всё нормик было ;) оч нравится и не жалею :)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
К пирсингу отношусь положительно, если человеку это идет. У самой его нет... ну 4 дырки в левом ухе думаю не в счет (я вообще прокол ушей пирсингом не считаю). Давно хотела проколоть пупок... но поскольку каждый второй сейчас это делает.... как-то передумала... возможно позже (когда спадет этот бум)
 
Давно хотела проколоть пупок... но поскольку каждый второй сейчас это делает.... как-то передумала... возможно позже (когда спадет этот бум)
какая разница, у скольких человек он есть? у тебя все равно по-другому будет смотреться :)
 

ShtuchkA

good girl
Мне очень нравится пирсинг в пупке. У меня его нет, давно хочу проколоть, но всё никак не могу решиться. Когда-то уже хотела пойти сделать, но меня отговорили, сказали, что для лета это красиво, если кофточки покороче и всё такое, а зимой можно зацепить и т. д.
 
Мне очень нравится пирсинг в пупке. У меня его нет, давно хочу проколоть, но всё никак не могу решиться. Когда-то уже хотела пойти сделать, но меня отговорили, сказали, что для лета это красиво, если кофточки покороче и всё такое, а зимой можно зацепить и т. д.
сережку наманую одела и ниче цепляться не буить :D
 
Зверху