Пирсинг

Ruslana

Мамуля!
Там по твоему желанию колят,
я когда колю спрашиваю у девчёнок
колоть обезбаливающее или нет!
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
хм,а мне не кололи обезбаливающее...
и не очень то и больно было,вечер поболело-и все

мне тож ничего не кололи..и все класс)
и вообще, очень люблю пирсинг. смотрится очень красиво, если за ним следить. да и я знаю очень много парней, которым нравится пирсинг у девченок,некоторые даже говорят, что он возбуждает их лучше виагры..))
а я, например, просто обажаю парней с пирсингом.. бровь, язык...или там подбородок) по-моему это прикольно и лично меня очень заводит...))
 

koba

Tipp man
Послушай, сoba, одень очки, посмотри вокруг и убедишься, что я права - первое. Второе - дай бог тебе заработать столько, сколько стоят мои серьги и подарить их своей подруге или другу, можно в нос повесить, как тебе больше нравиться. И третье - о моих умственных способностях рассуждать не тебе.
Сонце мойе,очки ношу регулярно(солнцезащитные),парень вроде наблюдательный,для приличия отвечу.
У самого в ухе две серьги,(золотые,правда небольшие всего по грамику каждая,больше -былобы думаю некрасиво!)
А жене я уже подарил сережки! (и не одни),а одни из последних граммика по4 каждая.И шото не заметил шоб у неё уши до пупка тянулись!!!
А умственные способности....вопрос спорный...Алаверды.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ни одной не видел зрелой девушки с ушами до плеч! Просто носи в ушах не свинец с железом по 15 грн за кг!
А грамм, два золота -серебра,и будет все впорядке с ушами,и с мозгами тоже...
Здесь ты не прав, от сережек, с возростом, когда теряется эластичность кожи, ушная мочка действительно растягиваеться до непрелично неэстетичных размеров, видела собственными глазами, как у 60 летней старушенции мочки было по 2 см... действительно очень не красиво, но со всем этим нужно смериться, все мы не вечны... и красота тоже скоротечна.
 

Granula

New Member
а еси в брови колоть, то сильно отёк виден? долго заживает?
 
S

[stella_alpina]

Guest
а еси в брови колоть, то сильно отёк виден? долго заживает?
У мну знакомая колола. Отёк только первые дни, не особо видно, но всё же заметно, а вот если инфекцию занесешь - ппц, опухнет сильно. А после того, как сняла сережку у нее остался шрам.
 

Granula

New Member
так что бы не занести желательно на улицу не вылазить?
просто думаю летом колоть.. пыль и всё такое...
 

koba

Tipp man
Здесь ты не прав, от сережек, с возростом, когда теряется эластичность кожи, ушная мочка действительно растягиваеться до непрелично неэстетичных размеров, видела собственными глазами, как у 60 летней старушенции мочки было по 2 см... действительно очень не красиво, но со всем этим нужно смериться, все мы не вечны... и красота тоже скоротечна.
Зая,не соглашусь(на счет растяжения сережками кожи).Из этого должно следовать -если девушка проколола себе сосок,а в 60 у нее грудь обвисла -виноваты-серьги!!??Вот тото!!
В 50-60 обвисает все!!!и грудь и мочки ушей и мышцы,и живот,и как не прискорбно и член тоже ,несмотря на то, что он небыл запирсингован!!!
Просто старение,всего организма визуально отображается в первую очередь на наней коже!
А не вина ,отдельно взятой серьги,(хотя и они вносят некоторую лепту!)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
А не вина ,отдельно взятой серьги,(хотя и они вносят некоторую лепту!)
ну ведь всетаки вносят ;)
а именно растягиваеться вместе с мочкой и дырочка, куда вставляеться серьга... в итоге на полмочки дырка от серьги... сама видела :rolleyes:
а если перестать носить серьги, дырочка зарастет и будет не так заметно
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
ну ведь всетаки вносят ;)
а именно растягиваеться вместе с мочкой и дырочка, куда вставляеться серьга... в итоге на полмочки дырка от серьги... сама видела :rolleyes:
а если перестать носить серьги, дырочка зарастет и будет не так заметно
да бред это все...! ни у одной моей знакомой женщины(бабушки там всякие, тети) такого не происходит.. а то что ты, может, заметила, это единичные случаи.. да и не мудрено! вы лучше обратите внимание каких размеров серьги носят многие женщины лет за 40... такое ощущение, что становясь с возрастом больше ( во всех смыслах) они и серьги и кольца тож одевают больше, чтоб все смотрелось в прапорции и не сильно бросались в глаза большие формы на фоне маленьких украшений.. вот все и растягивается там..)) а если носить нормальные украшения никакого вреда не будет.. проверено опытом предков..)​
 
Зверху