Пирсинг

Feona

Люблю экстрим
Хотелось бы увидеть бабушку, у которой пирсинг на нижней губе и языке. Это класс. Представляю, какие там дыры и что через них вываливается и слюна течет, как у бешенной собаки.:borgsmile
 

libertine

I ♥ ♫
Хотелось бы увидеть бабушку, у которой пирсинг на нижней губе и языке. Это класс. Представляю, какие там дыры и что через них вываливается и слюна течет, как у бешенной собаки.:borgsmile
не увидишь. по официально-медицинским данным, незаживший прокол полностью затягивается в этих местах уже через пару дней, заживший - за 2 недели.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
не увидишь. по официально-медицинским данным, незаживший прокол полностью затягивается в этих местах уже через пару дней, заживший - за 2 недели.
А уже через несколько часов после извлечения серьги её обратно можно и не вставить.
 

Ruslana

Мамуля!
Хотелось бы увидеть бабушку, у которой пирсинг на нижней губе и языке. Это класс. Представляю, какие там дыры и что через них вываливается и слюна течет, как у бешенной собаки.:borgsmile
До таких лет, что б текла слюна
мало кто сейчас доживает!
 
А я вчера проколола пупок :) кололи без наркоза...вообще, по натуре, я большая трусиха...мне как сказали это, мои коленки начали трястись :)) но ничего страшного, сейчас немножко побаливает, но жить можна:) Очень рада, что наконец сделала это :eusa_ange ждемс лета:)
 

Блонди

безсовЫстная
вообще-то с наркозом прокол в пупке не делают никому, а колят только обезбаливающее
 

rap

New Member
вот думаю где лучше себе прокол сделать под серьгу, че посоветуете мылые леди?
 

koba

Tipp man
Девченки, а вы никогда не задумывались почему женщины постарше, которые хорошо зарабатывают часто не носят серьги? Достаток позволяет купить даже маленькие брильянтики. Просто от многочисленных дырок начинает растягиваться мочка уха и становится похожей на ухо нашего президента. А ведь серьги для того и придуманы, чтобы подчеркнуть миниатюрную мочку женского ушка.
Молодость не вечна, то, что стильно и сексуально сейчас в зрелости может превратится в уродство.
Такое впечетление ,что ты серьги носиш в каждом ухе по пол кило!!!!!!
И у тя они оттянуты доплечь??????????????7
Ни одной не видел зрелой девушки с ушами до плеч!
Просто носи в ушах не свинец с железом по 15 грн за кг!
А грамм, два золота -серебра,и будет все впорядке с ушами,и с мозгами тоже...Алаверды...
 

Feona

Люблю экстрим
Послушай, сoba, одень очки, посмотри вокруг и убедишься, что я права - первое. Второе - дай бог тебе заработать столько, сколько стоят мои серьги и подарить их своей подруге или другу, можно в нос повесить, как тебе больше нравиться. И третье - о моих умственных способностях рассуждать не тебе.
 
Зверху