Пирсинг

F

Fashion Girl

Guest
брюлик..даа девочки.а если захавать че-нить такое.тип сухарики..рас и нету брюлика.а еси еще и проглотить..неужели будет приятно стоять в туалете и ждаааать....а стразика не жалка.эт я так.на заметку.:D
ну можно ж с дырочкой делать.... чтоб "железно" держался!
 

Кицюня_

жена!!!=)
брюлик..даа девочки.а если захавать че-нить такое.тип сухарики..рас и нету брюлика.а еси еще и проглотить..неужели будет приятно стоять в туалете и ждаааать....а стразика не жалка.эт я так.на заметку.:D
известные люди ставят как раз брюлики... ;) кому конечно ни денег, ничего не жалко, и не задумываются о том, что там с тем брюликом случится ;)
 
всякие камушГи в зубах эт конечн прикольно, но не по мне :lol:
а не знаете, у нас где-нибудь делают пирсинг на запястье?
или подобное лучше в Киеве делать? а то там уши, губу я проколоть сама себе могу, а на руках лучше б кто-то сделал...
 
F

Fashion Girl

Guest
всякие камушГи в зубах эт конечн прикольно, но не по мне :lol:
а не знаете, у нас где-нибудь делают пирсинг на запястье?
или подобное лучше в Киеве делать? а то там уши, губу я проколоть сама себе могу, а на руках лучше б кто-то сделал...
Юль, ну зачем оно тебе?
а зацепишься не дай Бог , там же кожа тонюсенькая!
 
S

SheGet'sDaft

Guest
известные люди ставят как раз брюлики... ;) кому конечно ни денег, ничего не жалко, и не задумываются о том, что там с тем брюликом случится ;)
логично.я вообще бедная школьница.и если честно,считаю это дело излишеством для себя.лично никогда бы не заплатила полтысячи за "блистяшку" во рту.так..побаловатса.:)
 
Юль, ну зачем оно тебе?
а зацепишься не дай Бог , там же кожа тонюсенькая!
ничего переживу :p
я очень хо себе пробить запястья
то и хочется, чтобы нормально эт сделали
я и так из себя уже давно все побрякушки повынимала...
 

Mil@shk@

Glamorous
для наших людей это вобще дико :)
Эт точно! Господи, наконец-то и до нашего "мега полиса" Сумы добралась эта фишка! Кста, наверное это ещё модно только в нашем городе, потому что почти никто этого не знает! У моих подружек такие стразики уже года 3 стоят!
З.Ы. мне лично нравятся только белые камушки (например как у Кицюни), есть ещё с каким то золотым оттенком, так они реально как кариес смотрятся!
 

libertine

I ♥ ♫
ничего переживу :p
я очень хо себе пробить запястья
то и хочется, чтобы нормально эт сделали
я и так из себя уже давно все побрякушки повынимала...
хых. все бы хорошо, только это плей-пирсинг только ради ощущений. он никогда нормально не приживется - сколько бы ты денег на прокол не потратила, все равно рано или поздно вынимать придется.

...а вот этот синтетический кариес от Сваровски - это с*каужас!!!!!!!
 
Зверху