Пирсинг

Lera

Kiss
Ответ: Пирсинг

подскажить пожалуйста,где хороший выбор сережек для носа...
 

Businka

New Member
Ответ: Пирсинг

блин,я вот хочу губу проколоть,но мне говорят,что не стоит этого делать,потому что сейчас это просто модно... а мне реально как-то наплевать,модно или не модно...
как вы считаете,стоит колоть или нет?)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Пирсинг

у меня проколоты только уши, не собираюсь блоьше ничего прокалывать. Во-первых можно занести всякой заразы даже из-за неправильного ухода, во-вторых рано или поздно все равно прийдется снять(особенно с пупков - девушкам все-таки еще деток рожать..). Что касается татуировок, то я вообще против : во-первых когда мы поправляемся а потом худеем кожа растягивается, татуировка соответственно обвисает. У кого-то больше, у кого-то меньше. Во-вторых все люди стареют. И как вы себе представляете бабушку лет 50 с бабочкой на копчике.. Я такое видела на море недавно. Поверьте, зрелище вызывает отвращение...можно конечно ее вывести, но все равно это лишние головняки, деньги, да и что шрама не остается никто не гарантирует..

А зачем думать про то,что будет в старости с татушкой. Захотелось, сделала, может я не доживу до того момента, когда меня бабушкой называть начнут :tease: Тем более например на ноге или лопатке кожа не очень то и деформируется в процессе похудания или наоборот ;) И вообще надо жить и делать то, что хочется, долой стереотипы! :)
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Пирсинг

Подскажите, сколько сейчас стоит прокол в пупке? Где делают нормально?
Я колола в "Маргосе". Очень хороший салон! 2 года назад проколола за 100грн. Но это в зависимости от серёжки, которую ты выберешь.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Пирсинг

Считаю сам факт "пирсинга" (и татуировок в т.ч.) отвратительным. Уродовать свое тело, прокалывая отверстия и вставляя в них что-либо (либо разрисовывая похожими методами) - это примитивно (мы люди, а не вьючные животные - кольца в их мордах были предназначены для управления ими, позже их позаимствовали люди) и опасно (как гигиенически, так и поражением нервных окончаний). Красота сомнительная - больше подходит понятие "вычурность".

Хотите быть "не такими как все"? Измените себя внутренне, прежде всего, а не внешне.

P.S. Из подобного уважаю только серьги (в ушах), не более.
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Пирсинг

Считаю сам факт "пирсинга" (и татуировок в т.ч.) отвратительным. Уродовать свое тело, прокалывая отверстия и вставляя в них что-либо (либо разрисовывая похожими методами) - это примитивно (мы люди, а не вьючные животные - кольца в их мордах были предназначены для управления ими, позже их позаимствовали люди) и опасно (как гигиенически, так и поражением нервных окончаний). Красота сомнительная - больше подходит понятие "вычурность".

Хотите быть "не такими как все"? Измените себя внутренне, прежде всего, а не внешне.

P.S. Из подобного уважаю только серьги (в ушах), не более.
На вкус и цвет товарищей НЕТ!
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: Пирсинг

Я в сентябре 2007го прокалывала пупок в Маргосе. Тётка там супер-профессионал, прокол стоит 40 грн. В Клеопатру и не пропуй сунуться-на себе испробовала-там не специалисты, а хрен знает что. Маргос-лучше всего, если беспокоишься о хорошем пирсинге или тату.
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Пирсинг

Я в сентябре 2007го прокалывала пупок в Маргосе. Тётка там супер-профессионал, прокол стоит 40 грн.
не тетка, а милая девушка.
колет не совсем профессионально, но лучшего в Сумах не найдешь.
а в косметологических салонах что-то колоть - извращение.
кстати, там используют многоразовые пистолеты для пирсинга - а все профессиональные пирсеры категорически против них.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Пирсинг

Признаю пирсинг только ТАМ (у девушек)
 
Зверху